Прочие компьютерные игры

Как бросить играть в игры? Просто без них мне кажется жизнь очень скучной, не нахожу дел себе. Теряется смысл жизни!

Только без "Выкинь комп" или "Разбей комп молотком. " Проблема действительно, как у наркомана. Я в буквальном смысле слова помешан на этой игре, но понимаю, что она вредит мне! Подскажите что делать? Спасибо!
Siavush Yussefi
Вы просто попали под влияние общества, вот и думаете, что игры вредят, надо все время работать, семью создавать и т. д. Пока в холодильнике есть еда и присутствует крыша над головой - живите так, как сами хотите. Хочется играть - играйте. Наскучила игра - поспите или прогуляйтесь. Наконец, всегда можно найти другую игру. А жизнь, в современном ее виде, действительно скучна.
Shamil Qallacov
Лучший ответ
Для этого, достаточно начать контролировать себя, и найти другое занятие, желательно прибыльное... .
Я вас понимаю, сам в таком же положении, никак не охота себя контролировать, вот и сижу в ответах, так хоть польза от меня есть, хоть кому-то...
Bill Billi
программируй... .
хрень забавная, увлекательная...
Виталий .
Если онлайн игра, перво наперво попытайся зарабатывать на игре продавая шмот и тд, зачем бросать если можно на этом заработать. Потом когда встанет на поток тебя тошнить будет от одного логотипа игры) .
Составь расписание дел на день, вбей в телефон напоминалки.
Сходить в магазин.
Отжаться 100 раз за день, расписать подходы.
Поиграть 2 часа, потом сходить убраться в квартире. Потом поиграть час.
Зайти в игру и просто постой на месте ничего не делая либо побегай бесцельно по локации. Оцени ощущения.
Главное сила воли, если не можешь оторваться это уже клиника, тут лучше к врачу сходить, только платному, а то упекут ещё в дурку и всю жизнь поломают.
Игорь Бузеу
начни бухать.
Удали всё,а снова будет лень начинать.
Abay Atakulov
спорт
девушки
пиво
Sergey K
Займись спортом, иди погуляй, да много разных дел то есть)
начни гулять по клубам. познакомся с девочкой, а лучше вообще превратись в бабника. если не пооможет прямая дорога тебе к психологу.
играй в одну и туже игру и снова и снова я так делал жуть как не хотелось потом играть максимум почту посмотреть и все
подскажи игру я тоже хочу играть!) ) а так с возрастом пройдет наверняка. . я с 18 примерно вообще ни во что не играю. . скучно..