Как же мне надоело : вроде бы и удалил все с пк, и забил, и занятие нашел, но тут зовут играть (например друзья)
И пошло-поехало все сначала - "матч найден"-> "принять"->{игра}->{окончание}-> {отвратительное чувство} -> удалил
Как бросить 100% играть в игры и С ГОЛОВОЙ окунуться в изучение дисциплин, наук, программ и тд.
(Не сказать, что друзья у меня какие-то уж и плохие : никода не ссорились, зовут что-то делать в основном, если действительно хотят со мной играть
Когда позвали, возникает чувство, похожее на "еще одну и все" но чем-то отличающееся чтоли,
Особенно дота : после игр отвратно становится, хоть и не игральнткогда на рейтинг
Как бросить ее (в особенности))
Заранее благодарю!
Прочие компьютерные игры
Как бросить играть в игры?
Это возрастное. Само пройдёт, когда поменяются приоритеты в жизни.
нету средств.
все от тебя зависит.
захочешь - бросишь.
остальное лишь оправдание
все от тебя зависит.
захочешь - бросишь.
остальное лишь оправдание
Начать бухать! Но потом возникнет анологичный вопрос как бросить пить
В 2016 играл в CS:GO, качнул глобала. 150 часов за две недели на изи, практически не вылазил.
В 2017 пришла повестка, опять качнул глобала и ушёл в армию.
Первый месяц переживал за глобала, второй месяц как-то подзабил и пошло поехало.
После армии в 2018 пришёл, зашёл в CS:GO, откалибровался на лема. Вышел.
С тех пор практически не играл, на данный момент 0,3 часа за две недели, выше 30 не поднималось.
В общем, суть ты уловил.
А нужно ли? Да и к тому же, у меня со временем вовсе пропал интерес к играм, думаю, это возрастное, но нет ничего плохого в том, что ты временами с друзьями сидишь в игрульке, общаетесь, угараете и так далее, так что не парься
со временем пройдет. будут уже другие приоритеты в жизни.
Просто скажи себе что не будешь, и не делай, я так сам бросил многие игры, раньше много играл в Доту, потом просто сказал себе что не буду, и не играл, друзьям говорил что бросил, и все.
Со времени само пройдёт, я например в кс играю только с друзьями, 1-2 катки в день, был калашом теперь 1 звезда и мне поебать, я захожу только что бы получить удовольствие от игры а не задрачиваться на звание поэтому когда катаешь катку не относись к этому серьёзно просто получай удовольствие от игры, а так советую играть в другие игры а не только в кс или доту, если нет денег то торрент в помощь.
Бухать или качатся
я вот думаю тоже с играми закончить .ну так буду пару-тройку часов в неделю в кс го играть по возможности .А так игры уже не радуют, с 2013 года как норм пк появился я стока игр прошел что щас они эмоций у меня никаких не вызывают .
Я наверное из всех игр которые выходили в промежутке 2007-2018 в 5-6 игр всего не играл .Полностью прошел сталкеров, дум новый, асасин крид все части до ориджина, даинь лайт 1-2, скайрим с десятками модов перепроходил .А в гта 5 наверное часов 200 наиграно .И по итогу реально щас устанавлю игру чисто посмотреть графу, и сношу) а если интересно то на ютубчике прохождение смотрю .Но в моем случае меня уже хер чем удивишь .Я даже пк обновлять не собираюсь больше когда тянуть перестанет года через 2-3 ибо уже по требованиям к новым играм в минималках система стоит .Не будет тянуть ну и хер с ним)
Камиль Идиятуллин
Не ну ты конечно молодец, спиздил другой вопрос и выставил сюда
Семью создай