Прочие компьютерные игры

ваша любимая компьютерная или видео игра?

God of War 1,2, Burnout 3,4,5, Midnight Club 3 Dub Editional Remix, Def Jam fight for NY, Lumines, CS 1.6, WoW, CoD4, Heroes 3,5, FF X, X-2, XII, MGS 3, Dune 2000, Ace Combat Zero
Алексей Маркелов
Лучший ответ
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians,Реванш Юрия, Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность, Восхождение на трон, Empires Dawn of the Modern World,Властители Средневековья, Medieval II Total War,Битва за Средиземье 1 и 2
Усман Усманов
Традиционно:
Commandos-1, Commandos-2, Worms-2, CS Condition Zero. Это самые любимые. Ну, иногда люблю в какие-нить отвязные гонки погонять (типа FlatOut'а) или в какое-нить рубилово мечом от 3 лица поиграть (типа Prince of Persia или Blade of Darkness).
Алексей Щербак
Gothic1, аддон к Gothic1 - Диккурик, Gothic2, Gothic3.
Кулак ярости
Все NFS - ки
Сталкер
контра, если кто хочет в клан пишите
NOLF: A Spy in H.A.R.M.'s Way, DMC 3 SE, Dreamfall: The longest Journey, ND.
Кирилл С
NFS Most Wanted,Gothic 2,The Sims 2 все серии этой игры, Sim City 4,Diablo 2 и. т. д
Kasim Sidikov
Сталкер, Splinter CELL двойной агент, Санитары подземелий.
Дк Строитель
Сибирь, Сибирь2
Kupchin N.i
Мирлан Бакиев Ja v Sibire 2 zastrjala, nzn kak projti.. mozhet podskazhete?
Мирлан Бакиев Zastrjala tam, gde poezd slomalsja, proshla les, i nashla razbitij vertalet, dal'she ne znaju chto delat
NFSPU-NFSPS и Tomb Raider :Lara Croft
GTA SAN ANDREAS
tom clancy's splinter cell: double agent. Потрясающая игра
Oblivion, HellGate, Sims-2, NFS - Most Wanted, Tony Hawk Underground-2, Unreal Tuornament
operation flashpoint сртелялка, rome totol war стратешка, gta sa акадка
GTA,NFS P S,NFS C,NFS MW/ваша любимая компьютерная или видео игра?
Counter Strike 1.3 & Pro Evolution Soccer 2008 F()R{-V{-R
Parkan II и Evil genius
STARWORS.
Generals,кризис
Сталкер, Контра, Все части NFSок, ГТАшки, Test Drive unlimited
Женя Сон
RFonline самая при самая) всем рекомендую но затягивает очень
Hellgate:London,Gothic,NFS Underground2(PROstreet,Carbon),GTA,Контра
Ramid Najafov
все NFS начиная со 2-го Undeground
Postal 2? TES 4 Oblivion
любимая- Lineage 2 но играю в другие)
да ни хера все эти игры гавно КРОМЕ Counter-Strike любую версию да же можно бету версию
Gothic1,2,3, с дополнениями. Half-Life 2, и эпизод 1. Sacred, Obscure 2. Герои 4. и т. п. :))
WoW и diablo 1 и 2