Прочие компьютерные игры

CS 1.6, что такое Ping...почему из-за него кикают?

время отклика от сервера до клиента. Т. е. время, которое идут данные о твоем местонахождении и. т. д.
Кикают - если большой пинг - т. к. игрок неактуален - т. к. на мониторе у него одно, а в игре совсем другое - рассинхронизация так сказать...
Олег Мао
Лучший ответ
Ping это скорость передачи данных или проще сказать скорость соединения тебя с сервером если он высокий то тебя начинает лагать и другим игрокам в тебя трудно попасть и из за этого на многих серваках устанавливают ограничение по пингу 100 если он превышает это число то тебя выкидывает
пинг еще зависит от рэйтов (rate) чем ниже рэйт тем тебя сильнее лагает число рэйтов ты можешь указать сам обычно сревер работает под рэйтами 20000 или 9998 попробуй зайти в консоль кнопкой ~ и написать rate 20000 и cl_cmdrate 15 и увидишь как у тебя начнет падать пинг но cmdrate с числом 15 редко используется на серваках так что ставь число не ниже 30 например в CS:Source на некоторых серваках если ты не соответсвуешь рэйтам тебя просто кикают или просят изминить раэты что бы ты играл на одинаковой скорости с другими игроками как в 1,6 я не знаю
Высота его зависит от место положения клиента до сервера и скорости... .
Кикают из-за того что скорость маленькая и сервак напрягаеться, от этого лаги (тормозит)
Azer Ahmadov
пинг-кажется скорость нахождения серверов, если у тя её много, то KICK
Kubat-Jarkyn Talkanbaevy
Пинг = лаг! Это наскока ты отстаешь от сервака в долях миллисекунд! Чем меньше, тем лучше!!!
Isa Sabiriv
Да потамучто когда пинг больше 150 у тебя начинает лагать страшно, или еше у читеров пинг 150-300,а читеров не любят
пинг - зло! ))) мне на лане пинг нравится ))) 0 - 8, а по нету играю 20 - 30 ((