Прочие компьютерные игры

GTA 6 кто знает кагда эта игра выйдет?

Botir Namozboyev
гта 4 весной
Юрка )))
Лучший ответ
GTA 6 года через 4
Nurkanat Aidarbekov
29 апреля 08 только на X360 и PS3/ азовется она Grand theft auto IV
Мереке 7777
никогда
Мишаня- .
GTA 4: «Во всем виновата PlayStation 3!» 26.01.08 09:24 Mumby
С объявлением окончательной даты релиза GTA 4 у большинства игроков по всему миру как камень с души упал – отныне никаких новых слухов и прочей болтовни. Осталось только достать красный фломастер и обвести в кружок 29-е апреля.
Впрочем, теперь есть повод поговорить о причинах постоянных переносов даты релиза, преследовавших четвертую часть GTA на протяжении минувшего года. А причина, в общем-то, одна – PlayStation 3 с ее навороченной архитектурой, кривым программным обеспечением и прочими садомазохистскими прелестями. Xbox 360, что ничуть не удивительно, не виноват. На днях вице-президент отдела разработок Rockstar Джеронимо Баррера (Jeronimo Barrera) в интервью сайту mtv.com поведал обо всех грехах Sony: «Это ни для кого не секрет, что PlayStation 3 в свое время «способствовала» внеочередным переносам даты релиза GTA 4. Это ничуть не означает, что PS3-версия игры будет хуже своего Xbox 360-собрата. Они полностью идентичны друг другу. В настоящий же момент разработка игр для PS3 больше не проблема для нас» . Удивительно, Xbox 360 и PS3 версии абсолютно одинаковые? Не сильно-то верится.

GTA 4 для PC в октябре? 25.01.08 10:43 pavlousp
Наверняка появление GTA 4 в апреле многих PC-геймеров никак не заинтересует. Все мы в ожидании портирования хита на компьютерную платформу. По заявлениям портала Jeux Expo, пришествие GTA 4 на PC состоится уже в октябре этого года.
Скрестив пальцы, чтоб не сглазить, ждем выхода GTA 4 в октябре 2008-го, хотя можно и раньше. Конец года – время рождественских подарков, поэтому вполне возможно, что именно к этому времени и готовят релиз PC-версии.
Олег Янкевич
если ты не знаешь то Гэ-Тэ_Аа 6 вышла летом 2005 и называется она Гэ-Тэ-Аа Сан Андреас.