И гей парады? А хиппи, неформалы, эмо? Будут гей парады?
В gta 5 был же тревор он психопат, может добавят побольше, разнообразных субкультур?
Можно ли будет играть за гея?
Там обязательно должны быть геи, негры, психи шлюхи и всего этого побольше, поразнообразнее.
Там уже были альтруисты, будут ли они в gta 6?
Хочу чтобы можно было играть за гея, это что то новенькое. а то всё приелось как то
Прочие компьютерные игры
А в gta 6 будут геи?
Все вопросы сюда: https://support.rockstargames.com/hc/ru
Серёга Себельдин
Ну добавьте в gta 6 геев, и девушку
Дата выхода GTA 6
Разработка GTA 5 заняла у Rockstar Games более пяти лет. Игра создавалась на готовом и отлаженном движке, который в пятой части сильно эволюционировал.
Со слов Rockstar Games, они уже создают новый движок, который рассчитан на приставки нынешнего и будущего поколения. Поэтому GTA 6 мы уже не увидим на Xbox 360 и PS3. Зато сможем вдоволь насладится ей на PS4, Xbox One и PC, но видимо нам придется немного подождать. Вряд ли игра выйдет раньше 2019 года.
Сомневаться в выпуске GTA 6 на PC — не приходится, т. к все большие части серии Grand Theft Auto всегда выходили на PC, пускай иногда и с большой задержкой. Что не скажешь про Red Dead Redemption.
Персонажи GTA 6
В коллекции игр Rockstar Games до сих пор нет ни одного тайтла, где главным героем была бы женщина. Отсюда возникает вопрос, увидим ли мы когда-нибудь представительницу прекрасного пола в качестве главного действующего лица. Дэн Хаузер отвечает:
«Можем ли мы создать игру, где главным героем будет девушка? Да, почему бы и нет. На данный момент просто нет подходящей и интересной истории. Мы неоднократно думали об этом и не исключаем этого в будущем. В реалии GTA 5 женский персонажи просто-напросто не впишется. Но в будущих играх, при большом желании — мы можем это сделать».
Персонажи GTA 6
>Хочу чтобы можно было играть за гея
Заходи в гта5 онлайн и играй, лехко же!
>И девушку обязательно
Да да, в жта5 онлайн еще и женские персонажи есть
Заходи в гта5 онлайн и играй, лехко же!
>И девушку обязательно
Серёга Себельдин
Не ну в gta 6 добавят же гея?
Мы не разработчики, обращайся к ним, или по рп в онлайне будь геем или лесбухой.
главное в жизни не стал геем