Прочие компьютерные игры

Где можно скачать и когда GTA 6 ???

29 октября вышел аддон для «GTA IV»: «The Ballad of Gay Tony». Но это только для Xbox. Ещё вышла «GTA Chinatown Wars» на портативной консоли «Nintendo DS».
«GTA» уже давно не выходят по номерам. Например, «GTA IV», на самом деле 6-ая посчёту (если брать в расчёт части, вышедшие на PC). Следите за новостями gta.ag.ru - довольно хороший сайт, где оперативно сообщают о всём про «GTA» и «Mafia».
Саня Посудневский
Лучший ответ
вроде нет ее, если б была, то мне уже бы все уши о ней прожужжали))
в будущем
на сайте
gta6.com
Suhrob Nemonov
А почему сразу 6, а в 5 что не хотите поиграть? через года 2 выйдет 5, и еще 3года - 6я (или гдето так) , вам ждать всего 5 лет осталось.
Гта6 пока не скачать. А вот через лет 7-8 может и скачаешь
Это только к шаману стёпе
нигде нескачаеш так ка она невышла гта 6 выйдет в 2016 году!
Илья Быков
Где - нигде. Когда - неизвестно. Ещё даже GTA 5 не вышел
Jalgas Myrzambet
гта 6 не вышла
скачать можно будет на торренте
выйдет как говорят через год или 2

скоро мафия 2 выходит
народ ее не будет уже официально вышло опровержение!!!!
ГТА 6 даже может и не быть
В 2018 - 2020
Michail Racin
Какой! ? GTA 5 еще не вышла, а ты уже GTA 6