Прочие компьютерные игры

Чего вы ждете от GTA 6? Что нового хотите увидеть в геймплее, сюжете и т. д.

В первую очередь-шедевральный сюжет. Вот прям не хороший, ни отличный - шедевральный.
Игорь Безруков
Лучший ответ
Глупо ждать игру, которая скорее всего не выйдет.
Бауыржан Ермекбаев Не выйдет?) Не смеши
Навального как главного героя.
Геев нигеров из глубокого космоса
Сергей ☺
Бауыржан Ермекбаев это больше для нового saints row подходит)
В 5 раз больше карту чем в V. Еще более глубокую проработку всех деталей. Разрушаемое окружение. Изменяемый ландшафт. Смену времени года. Управление поездами и метро, миссии для них. Еще больше развлечений типа бильярд, боулинг. Еще больше модификаций оружия. Еще больше оружия. Война за территории. Мощный античит. Хорошую оптимизацию на старте. Выход VI сразу на всех платформах включая PC. Не возможность взломать игру. Транспорт на более 4 игроков. Шрамы которые будут затягиваться за 7-14 игровых дней. Физику круче чем в IV. В два раза больше транспорт чем есть сейчас в GTA V и GTA Online на старте. Детей и стариков)) Растущие деревья и кустарники со временем, и их гибель. Ураганы, смерчи, наводнения, удары молний в здания и очень очень редко в игрока. Удары током от проводов. Еще более продвинутую боевую систему, особенно рукопашный бой. Хотя бы это всё.
хороую графику шедевральный сюжет и всё самое лутшее
Возможность ложиться на пол, стрелять лежа из травы как в PUBG.
Возможность брать в заложники стелс как в Splinter Cell
Возможность забираться на стены как в Uncharted, AssassinsCreed, PrinceofPersia
Изначально в первых GTA (III, ViceCity, SanAndreas) персонаж не умел плавать, подниматься на лестницы, но со временем серия усовершенствовалась, а вот забираться на стены и ложиться на пол до сих пор нет.