Прочие компьютерные игры
Кто ждёт игру Gta 4?
я жду! уже где-то год жду, никак не дождусь...
хоть бы не пришлось для нее покупать новую видюху!все ждут!
Да прикольная вроде будет -) Нью-Йорк - вроде да!?
ЖДу:)))))))))))))))))))) )
Классненькая игруффка.,:))))))))) удачки)
Мой сынуля - ТОЧНО ждёт-не дождётся!
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяооооооооооооооооооооооооооооооооооооочччччччччень жду!!!!
Видимо все ждут)) мой племяш по-моему больше всех)))
Жду...очень жду
Жду с нетерпением. Хотя на ПК не знаю когда выйдет.
Я НЕ жду... Я Assasins Creed жду
Take-Two объявили сегодня, что выход GTA IV задерживается до весны 2008. Разработчикам нужно еще время для завершения игры. Ранее выход игры был запланирован на 16 октября 2007 года.“С GTA 4 Rockstar устанавливают новый стандарт для следующего поколения видеоигр,” заявил Штраус Зельник, председатель Take-Two. “Важные элементы разработки потребовали больше времени чем ожидалось, особенно одновременный релиз на двух разных платформах. Мы все признаем, что совершенствование игры просто необходимо, и я вас уверяю, что ожидания геймеров не будут напрасными. Мы должны быть уверены, что GTA IV - инновационная игра, которая использует по максимуму потенциал современных консолей”.“Консоли нового поколения позволяют нам сделать GTA 4 такой игрой, о которой мы всегда мечтали,” добавил Сэм Хаузер, основатель и исполнительный продюсер Rockstar Games. “Все аспекты игры и дизайна были полностью преобразованы. Инженеры Sony и Microsoft работают вместе с командой в Эдинбурге, помогая нам использовать обе платформы на полную их мощность. Как всегда, наша цель – превзойти ожидания даже самых преданных фанатов игры”.P.S. Новость плохая. Даже не тем, что выход игры задерживается, а тем, что главная проблема в реализации проекта на двух платформах. Думаю при таких раскладах, PC версию GTA IV мы увидим только весной-летом 2009.
ОЧЕНЬ жду!я вообще помешана на GTA!если день не поиграю,то он прожит зря!)
когда она выедеееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!! Уже надоело ждаааааааааааааааааааааааааать.
жду в первую очередь хл2еп2 потом гта4 потом асассин затем биошок а на остальное....
Ждут все, но а если она будет на дряке 10 от тогда ОБЛОМ
Я жду тоже , но одна проблема , к ней пк придется новый брать..
Да, неплохая игрушка наверно будет!!!
ЖДУ!!!!Кстати в инете уже два ролика вышло один сама игра второй сюжет!!!
да я и ее жду и все крутые игры жду!
Да кому она нада!Все играют в Driver 4 и ждут FIFA 08!
БАЗАРА нет!!! ЖДУ!