Прочие компьютерные игры
ЕСТЬ-ЛИ игра "GTA 4" на КОМЬПЬЮТЕРАХ????
ещё нет но будет
Есть! Называется САН-АНДРЕАС и уже вышел мод под него "Криминальная Россия"...
не-а её ещё не выпустили и я надеюсь что её всётаки выпустят
на РС нету еще, но есть сан андреасы разные которыя якобы похожи на 4ую гта! Кстати на приставках она уже давным давно вышла аш 29 апреля!
ухаааааааааааааааа мдяяяяяяяяяя люди на приставках есть уже мдчяяяяяяяяяяя НА ПК выдит тока в конце ОКТЯБРЯ или в середине НОЯБРЯ!
Нет, осенью должна выйти на персоналках
есть, но только пиратские
Увы GTA 4 выйдет только на приставках. Её издатели отказались создавать игру из-за долгой работы с ней.
Накануне релиза консольных версий GTA IV, портал WhatIfGaming поверг в легкий шок всех поклонников серии Grand Theft Auto. На мучающий многих геймеров вопрос "когда ждать РС-версию? ", представитель Rockstar ответил буквально следующее:
"Что касается выхода GTA на PC, то это очень сомнительно. На данный момент мы не имеем никаких планов портирования игры на PC. Все наши усилия направлены на консольные версии и может такое случиться, что РС версия никогда не увидит свет".
ха ха ха ха ха ха, а у меня x-box 360 и я уже рублюсь!!
gta4 не потянут компы издатели говорят что она может появиться через год ил даже два но на приставкак типа psp3 или боксах уже скоро
нет
на путерах нет.. . пока.. .
а на приставках она уже довольно долго, 28 апреля уже можно было купить лицензию.
Я уже отвечаю на этот вопрос раз 7.Для консолей вышла тока для Xbox360,psp,sps-3.На другий консоли ждать долго я лично знаю что на sps-2 ждать гдето год, а че про ПК точно также как sps-2.
уже продается
нет.. . она только скоро появиться на приставках
Блин тормоза, какие приставки! Осенью на компы появится! Это 101%!
Бабки им жалко шоб на PC выпустить мол пиратов много, а у самих на иксбоксах токо за месяц 500 000 000 зелёных срубили а 60 000 000 жалко.
вово тут ждут пока продадут для консолей, а она еше не вышла ) полюбому в сентябре