Прочие компьютерные игры

Какая игра вас серьезно зацепила?По сюжету и т.д и сколько баллов вы ей дадите?

battlefield 3 the best
Дима Давыдовский
Лучший ответ
Серия Penumbra-8
серия TES-9
мафия 1 и 2 call of duty 1 ведьмак
Valkyrie Profile-10
Heavy Rain-10
Fahrenheit-10
Антон Вотяков
Gothic 3.Зацепила по всем параметрам. Озвучка уникальная. синхронизированная, видео максимально приближенное к шикарному, сюжет продуман очень хорошо,. Дам четкие 92 балла по 100 бальной системе. Ну, и Мафия 2 тоже. Хороший сюжет, нехилая графика, правильное эпохальное звукооформление, в любом переводе с языка оригинала.
Серия Mass Effect жду не дождусь завтрашнего дня, 2 часть 8\10 балов)
Магика зацепила очень сильно а игровой стаж у меня практически 10 лет, ещё сэинтс роу зэ сёрд тоже ничо, но чтобы вдумчиво скайрим наверное )
Gh
Ghjfi
как на меня так Crysis 2 обьясняю почему:

В первую очередь, поражает отличная графика. На заднем фоне все очень красиво, город, взрывы, огонь. Все настолько хорошо прорисовано, что кажется что окунаешься в игру с головой. Также немаловажно, что играть можно в 3D режиме.

Также хочется отметить, что в этой игре настройки графики автоматические, что очень помогает, при оптимизации игры под свои параметры компьютера.

Очень разнообразный сюжет, начиная от динамичного интересного шутера, а можно пройти игру не сделав ни одного выстрела, несмотря на линейность игры, сложно предугадать следующее событие.

Кроме этого поражает то, что в игре бегают не тупые боты, а очень «умные» боты с высоким AI, в игре продумано так, что можно ожидать выстрел, откуда угодно, кроме этого боты могут обойти с тыла, кинуть гранату точно в тебя, и вообще, в их действиях просматривается логика, т. е. они действительно хотят тебя убить.

Любителям пострелять рекомендую обязательно, очень интересная игра.
Зацепила так эта гта-вайс сити-сюжет супер. графика хоть уже нета но она красива. Вобщем 5/5 игра
Вся серия ГТА !! сюжетом и просто класная)