Прочие компьютерные игры

Какие магазины игры самые надежные (кроме стима, ориджина и т. д.)?

Роман Рябуха
1: перекупщики не могут давать 100% гарантий на то что ключ рабочий, и опять же о любых проблемах (например региональное ограничение у продоваемого ключа) им выгодней умолчать, и обмену вся эта петрушка не подлежит. 2: будь готов к тому, что аккаунты, продаваемые на подобных ресурсах почти все ворованные, и если настоящий хозяин решит его вернуть - ты в пролёте, а магазин тебе опять же нихрена не вернёт. 3: акции "рандомный ключ за N рублей" - опять же развод, ибо источником этого рандома служат старые ключи с humblebundle и ему подобных сайтов (считай купленые за бакс и меньше в своё время), а так же шлак, продажи которого идут у перекупщика мягко говоря хреново. С учётом всего этого доверять подобным сайтам весьма затруднительно.
Эдислав Хасанов
Лучший ответ
Роман Рябуха Понятно, спасибо
Да нет особого смысла покупать в этих магазинах, ведь на распродажах можно купить все игры фактически задорма.
Роман Рябуха Спасибо
Просто хочу сделать предзаказ ГТА5, а когда ближайшая распродажа в стиме неизвестно. А если по обычной цене, то немного дороже там получается
я на plati.ru все беру
battle.net?
plati.ru
steampay.com
gamazavr.ru
yuplay.ru
plati.ru очень дешего и есть гарантии
Улан Жапаров
gamemarket.biz
yuplay.ru
иногда бывает дешевле чем на Steam особенно предзаказов касается (брал Project CARS на 200р дешевле, и Alien Isolation на 300р дешевле). На распродаже дешевле в Steam, но тут можно купить здесь и сейчас. Основное требование к таким магазинам это чтобы предоставляли фото или скан ключа, на вышеперечисленных это есть, в противном случае магазин продаёт один ключ многим людям.
Бывают и косяки, надо внимательно читать что игра может быть на английском (в стиме очень много тоже), и иногда ключи приходят с задержкой в 1-2 дня (опять же по предзаказам).