Прочие компьютерные игры
Хотели бы вы чтобы в GTA 6 была возможность заходить во все здания? И почему не делают такие ГТА? Что им мешает это
сделать?
Финансы для найма разработчиков и художников будут слишком велики. Так же потратится огромное количество денег на создание движка для этой игры. Так же разработка игры затянется на длительное время и возможно не оправдает себя.
Нельзя забывать, что сейчас в свободной продаже нет компьютеров такой мощности. Понадобится мощность примерно в 40 терафлопс. Для сравнения в Xbox one x мощность 6 терафлопс. Так что банально не позволяют технологии. Даже через 7 лет не все смогут себе позволить компьютеры такой мощности.
А если можно будет, че дальше? Че там а этих здания то делать? Все правильно там нехрен делать.
можно сделать, и чтобы это все работало без тормозов даже на слабом компе.
только графика будет как в сан андреас
В таком случае разработка игры оттянется еще лет на 5+
еще игра будет весить гигов 200, будет требовать топовое железо и стоить в разы больше чем пубг
Akimat_Kamyskala
ну я думаю i7 хватит)))
твой комп не потянет
Тогда бы даже самые мощные компы взрывались
Akimat_Kamyskala
ну почему если карта с размером гта 4, то думаю всё норм будет
1. Игра будет весить свыше 200гб, если конечно каждая квартира будет по разному выглядеть
2. Тебе придется купить очень мощный комп
3. Игру будут разрабатывать приблизительно 5-10 лет
4. На все это нужны финансы, и не факт что игра оправдает и окупит себя
5. Не думаю что разработчики будут так рисковать ;)
игра будет больше весить