Прочие компьютерные игры

Как вы себе представляете GTA 6 если бы она была? Любопытство мучеет)

А про 5 ты что забыл
Ну ладно допустим
1.Графа будет как в жизни
2.Город будет огромный
3.Главный персонаж будет знать много приёмов драки А ни эти полугибритские движение
4.Глюков Багов и разных приколов не будет
5.Искуственый интелект будет на высшем уровне У каждого персонажа будет разная реакция на твои действия
6.Будет редактор своего персонажа
7.Будет очень большой выбор оружия и его можно будет модифицировать
8. Машины можно будет создавать так же как и в Need For Speed
9. Если у тебя будет микрофон то ты сможешь с помощью голоса давать команды место нажатия на клавиши например типа (Стрельнуть сесть встать сесть в машину)
10. Когда будешь с кем то разговаривать то ты сможешь выбирать варианты ответа что ответить
11. Ты сможешь быть как паркурист бегать по стенам прыгать с большой высоты
12. Больше будет похожи на жизнь например идя по дороге ты увидешь как будут ломать банкомат или грабить банк или магазин и тому подобное
13. Ты сможешь например пожениться с кем то
14. Будет типа кто захочен прикол с магией ну там колдовство типа сможешь поднимать придметы в верх
15. Так же будет типа что то мистичекого характера например прилитят инопланетяни и будут шантажировать город или будете изучать вампиров или стоундхендж
16.Можно будет создавать свой город короче редактор

Ну вот как я думаю ...Ну как ???
Данил Гречка
Лучший ответ
еще 5ая не вышла
наверно в ней можно будет ходить в туалет)