Прочие компьютерные игры
кто играл в Morrowind и Obivion скажите: чем Morrowind отличается от Oblivion?
я не играл Morrowind поэтому хочу знать чем он хорош в отличии от Oblivion
различия в графике и сюжете, хотя обливион - это вроде как бы продолжение - боги те же (шигорат например) .
мне обе понравились
самое большое отличие - наличие HDR эфектов и более детально проработанные лица (а не тот ужас что был в морре) , а так практически одно и то же, немного более детализированные текстуры
ролевая система не изменилась, сюжет - другой (я бы удивился если бы сюжет был такой же как и в морровинде)
Morrowind ничем не хорош по сравнению с Oblivion, хотя бы потому, что вышел на несколько лет раньше (а это значит - хуже графика) . Меньше возможностей, насколько я знаю, но атмосфера примерно та же
Играл 2 дня и понял что фигня так как по квестам ореентира нет да и слишком уж она легкая а Обливион это длянь божя эт точно
ПС если надоело в простую облу играть устонови на нее Плагины http://tes.ag.ru/oblivion/mods/official.shtml
морвинд это третья часть а обливион 4
морровинд VS обливион - вечный срач между фанами игры)
по поводу ответов. . хуже графика для рпг -это не повод говорить, что игра хуже, важен геймплей.
а так, Обливион вышел на компе и шайтан коробках, следовательно он изначально попсовее чем морровинд (некоторых бесят шрифты большие, лол) в прочем как и все современные игры. морровинд хардкорней) этим и лучше.. . наверное)) ) каждому свое
ролевой системой, сюжетной линией, картой да проктически всем