Прочие компьютерные игры

Играю щас в OBLIVION. Бля, это ВЕЩЬ!!! Кто играл?

Качнул золотое издание от 1С. Скажу честно, я в восторге. Мало того, что перевод самый лучший (а я перепробовал несколько переводов), но дак и сама игруха завлекает по полной.Кто-нибудь проходил эту игруху полностью? Посоветуйте настройки главного героя?
Aman *******
И я играл. Настойки каждый выбирает по интересу. Я за темного ...
Короче за какогото темного у которого больше всех магии. Меня прикололо. Особенно когда прокочаеш умения
Argenteus
Лучший ответ
TES2:Daggerfall и TES3:Morrowind были хороши. Обливион испортили уёбищным интерфейсом и возможностью с самого начала телепортироватсья в любую точку карты.
Юрий Сазонов
ты попробуй TES 3 MORROWIND вообще крутая штучка
Так маленько)) у меня не тянет, я в Moorowind(elder scrolls 3) играю.
Zokirjon Hajiyov
Полностью её пройти не возможно!!!! Только главные квесты а там носись по миру скока хош. Если комп мощный то красота там конечно закачаешся Gotic 3 по сравнеинию с ней отстой. Говорю сразу расса это лабуда из звёздных знаков ставь атронаха он при повреждении магией 50% урона в ману делает. ну вобщем если чо ко мне заглянь покумекаем у меня дополнения разные прикольные есть- магия (Спеллы) , шмотки даже деревеньки и подземелья.
Скажите, А КТО НЕ ИГРАЛ В OBLIVION? таких ещё поискать надо. Прохоил я его, и дополнения лицензионные, много чё знаю. Правда, Oblivion ОЧЕНЬ неоднозначная игра. Эт по началу КРУТО, ВЕЩЬ, АПУПЕТЬ, а когда в себя придёшь, посмотришь так трезво там столько косяков! Я в чём-то согласен с Spathi, для фанатов серии Oblivion вообще одно расстройство.
Перечисляю недостатки:
Кривая анимация
Мир обсолютно деревянный, все там как куклы, в него тяжело поверить
Отсутствме масштаба и зрелищности (20(!) человек встали на охрану ВСЕГО Сиродиила против всей армиии зла, ну не дурдом? )
Куча условностей
Bethesda как будто плюёт на все современные технологии. В Oblivion'е вообще не используются последние достижения техники (на тот момент 2006 год)
Но эту игру всё равно стоит уважать!
P.S. А Gothic никогда говном не был!
ИГРАЛ И ПРОШЕЛ ИГРУ 3 РАЗА С 2 ДОПОЛНЕНИЯМИ (ЛИЦЕНЗИОННЫМИ) ЩАС ИГРАЮ В Titan Quest ОЧЕНЬ ПОХОЖА ИГРА ТОЖ КАЧАЕШСЯ ТОК ДО 75 УРОВНЯ ВЫБИРАЕШЬ 2 ПРОФЕССИИ ТАМ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВЕШЕЙ И ОРУЖИЯ! Я НЕДАВНО НОВОГО ПЕРСА СДЕЛАЛ ЩАС ОН УЖЕ 44 УРОВЕНЬ КАЧАТЬСЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПО ИНТЕРНЕТУ МОЖНО ИГРАТЬ NFR ЧТО СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ!!!!
Zokirjon Hajiyov титан говно!!!
Юрий Сазонов По-моему вы бредите
Я играл в это =)