Прочие компьютерные игры
oblivion и зачарование вещей на повышение маны...
Играю я так в oblivion, и вычитав про возможность зачаровать вещи на повышение магии, решил это повторить у себя. Вступил в гильдию магов, подошел к алтарю зачарование. И не смог найти повышение маны. Нашел повышение атрибутов (интелект там, сила...), навыков (оружейник там, мечи...) но такого как повышение здоровья или маны не нашел... Помогите, плиз, как зачаровать предметы таким образом?
Сначала надо найти предмет, который повышает магию. Потом снять с него это зачарование, выучив его таким способом, и уже только потом вы сможете зачаровывать на магию самостоятельно. При зачаровании 100 без дополнительных бонусов зачарование магии даёт 62 единицы.
P.S. Обращаюсь к Under Mark' y:
Мана от интеллекта не повышается потому, что параметра "Интеллект" нет в принципе.
P.P.S. Обращаюсь к Андрею Титову:
А ещё проще в консоли написать
player.setav health 999999999999999
player.setav magicka 999999999999999
player.setav stamina 999999999999999
И ничего искать не надо.
P.S. Обращаюсь к Under Mark' y:
P.P.S. Обращаюсь к Андрею Титову:
А ещё проще в консоли написать
player.setav health 999999999999999
player.setav magicka 999999999999999
player.setav stamina 999999999999999
И ничего искать не надо.
**снять с него это зачарование**? **параметра "Интеллект" нет в принципе**? В обливионе? А теперь самой не смешно? Мб это в скайриме так, но не в TES IV.
Не знаю точно, от чего зависит возможность зачаровать предмет на повышение того или иного, одноко за собой замечал, что это зависит от выученных тобой заклинаний и уровня развития в каждой школе ( то есть иллюзия, разрушение, мистицизм и тд )
Специально для *знатока* Анны, ну и для автора вопроса в некоторой степени. ( убрать пробелы ) http : //tes. ag. ru/ oblivion/ ruleset/ attributes . shtml
Тебе нужно сначала купить заклинание повышения маны. Вещи можно зачаровывать только теми заклинаниями, которые знает твой персонаж и которыми он может пользоваться. Закл. можно купить в Имперском городе в магазе "Дешёвые заклинания Эдгара"
а мана от интелекта там разве не повышается?)) ) так же как и жизни от силы?)
я тоже в неё рубился и проще всего покочать ману не зачарованием а с помощью проги артмания