Прочие компьютерные игры
Возможно ли на 100% пройти гта сан андреас?и что для этого нужно?
и что для этого нужно?
Q:Что надо сделать для 100% прохождения игры?
A:Выполнить все сюжетные миссии;
Выполнить 4 задания по краже машин (Zeroing In, Test Drive, Customs Fast Track, Puncture Wounds);
Достичь 12 уровня Vigilante;
Достичь 12 уровня при тушении пожаров;
Достичь 12 уровня в миссиях парамедика;
Достичь 2 уровня в грузоперевозок на поезде;
Достичь 5 уровня в заданиях лакея в Сан-Фиерро;
Развезти 50 человек на такси (можно не всех за раз) ;
Пригнать 30 машин (3 списка) на кран импорта/экспорта в порту Сан-Фиерро;
Достичь 10 уровня в миссии сутенера в машине Broadway;
Выполнить 8 заданий по перевозке грузов в RS Haul;
Собрать все чекпоинты в BMX Challenge в Лос-Сантосе;
Собрать все чекпоинты в NRG-500 Challenge в Сан-Фиерро;
Выиграть три гонки на горных велосипедах по Чилиад;
Выучить три стиля борьбы в спортивных залах Лос-Сантоса, Сан-Фиерро, Лас-Вентураса (в каждом по одному) ;
Выиграть все гонки;
Пройти 4 задания в тирах Ammunation;
Пройти 4 задания на стадионах;
Закрасить 100 граффити в Лос-Сантосе;
Сделать 50 фотографий в Сан-Фиерро;
Найти 50 ракушек;
Найти 50 подков в Лас-Вентурасе;
Zero RC Shot и Wang Auto должны приносить доход (для этого надо выполнить задания) ;
Скупить всю недвижимость;
Выполнить 8 заданий на каменоломне;
Выполнить три курьерские миссии за Roboi's Food Mart (LS), Hippy Shopper (SF) и Burger Shot (LV).
Q:Что будет после 100%-ного прохождения игры?
A:Статистика персонажа и количество денег заметно возрастут, а у дома Карла на улице Groove появятся танк и Hydra.
A:Выполнить все сюжетные миссии;
Достичь 12 уровня Vigilante;
Достичь 12 уровня при тушении пожаров;
Достичь 12 уровня в миссиях парамедика;
Выиграть все гонки;
Пройти 4 задания в тирах Ammunation;
Пройти 4 задания на стадионах;
Закрасить 100 граффити в Лос-Сантосе;
Сделать 50 фотографий в Сан-Фиерро;
Найти 50 ракушек;
Найти 50 подков в Лас-Вентурасе;
Скупить всю недвижимость;
Выполнить 8 заданий на каменоломне;
думаю да, но для этого нужно сделать все задания которые есть.... думаю тебе не удасться
vazmozhno!! ja proshol !! a nuzhno vsivo navsivo inderes k igre u uporstvo (-;
Об этом можно прочитать тут: Что нужно для 100% прохождения игры GTA: San Andreas
Конечно возможно, проходи все задания и не используй ни одного кода!
Говорят, что очень легко
если трудицца не хочешь, трейнер качай и 100% будет
Найти прохождение и выполнить все условия указанные там выше указано далеко не все.. . и никаких читоФФ...
Будут бесконечные боеприпасы после прохождения на 100% игры.
хоть с читами хоть без них всё равно будет 100%
Для того чтобы пройти тебе нужно >>>>>>>>>>
1.пройти сюжет
2.Тир
3.ТАКСИ
ИТД
1.пройти сюжет
2.Тир
3.ТАКСИ
ИТД