Прочие компьютерные игры
как пройти миссию кубок лоурайдеров в гта сан андреас???
подскажите плиз,тачку прокачали и по стрелкам жмем но все равно пройти не могу...
ну я тоже не с первого раза прошёл.. . старайтесь, и всё получится! ( вы далеко не первые, кто ёё не может пройти)
1) во-первых (надеюсь, вы знаете, но всё равно скажу) -используем только ЭТИ клавиши - цифры справа - 8(вверх) 6(вправо) 4(влево) 2 (вниз)
2) "прокачивать" тачку не обязательно- надо её сохранить для следующей миссии-гонки
и 3) - посмотри на ссылку в источнике, там прохождение
УДАЧИ!!!
Нужно нажимать стрелки, которые находят на цифровом блоке клавиатуры. А не просто стрелки.
помню в игре глюк такой был, то что эта миссия не проходилась
попробуй джойстиком
Ограничитель кадров надо включить если стим версия то надо нажимать стрелочки вверх и вниз наоборот и в стим версии тоже ограничитель кадров включи.
Там будут стрелочки и надо нажимать определённые когда они в маркере (круг такой).... ещё слушать музыку, а в основном точно попадать в ритм
спасибо александру профи
значит нет опыта но я с этой миссией несколько часов возился уфф говно такое радоватся ты так будеш когда ты это пройдёш
нажимай на (по умолчанию) клавиши на нумпаде
Надо нажимать на клавишу, когда половина стрелки прошла через кружок. Это баг, разработчики его не учли!
а как включит музыку там написано включите гидравлику и прокачивайте машину под музыку а там как включить эту музыку
jeremy это не глюк а очки надо набирать не набрал просрал а так эт легко на numики нажимай а не на стрелки
просто цифры с нумпада смени на стрелки
тоже мучался с этой миссией, так еще и на клавиатуре нумпада нет,но додумался заранее сменить управление
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СТРЕЛКИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ ?
зайди в настройки, выбери изменить раскладку потом нажми на упр. транспортом и в самом внизу есть 4 пред. вместо num8,num4,num6,num2, и поменя на стрелки
есть сайт gtasana.ru
Как начнётся сама миссия, где уже прыгать надо, в низу появится кружок, и стрелки. Как только стрелки зайдут в кружок, так и наживай кнопку. Num клавиши самое главное!, Ибо на обычный на обычные стрелочки, это не работает.