Прочие компьютерные игры

как загнать лоурайдер в тюнинг гараж в гта сан андреас кавказ Гараж не открывается !

гта кавказ?
Раиль Мифтиев
Лучший ответ
Руслан Сафин мля таже лажа
Argishti Abrahamyan это модификация позволяющая изменять машины из обычной игры гта на реально существующие машины
хз, но у мя к примеру когда гараж не открывается (когда я в машине подъезжаю) я просто беру машину прямо рядом с гаражом ставлю выхожу с машины он открывается быстро залажу в тачку и заехжаю так и влазит всё)ну смысл должен был понять. мб у тя прст нельзя ту тачку прокачать да и всё!
Ребят, вы чё? Для этой миссии, тебе нужно найти ещё один лоурайдер, тогда подъехав к гаражу, он откроется. Так задумано, что бы в начале мисси не загонять сразу же лоурайдер, иначе будет неинтересно )
Александр Шерер Что!?! Где найти ещё один лоурайдер???
Ребят почему Не открылся Тюнинг гараж в сан фиеро вообще даже значка на карте нет? обяснения этому есть?
Пацаны, чисто от души
Найдите другой лоурайдер, до прохождения миссии и сохраните его в гараже (как выглядят лоурайдеры и сколько их можете глянуть в гугле). После начинайте миссию, езжайте на миссию на своём, уже сохраненном в гараже, лоурайдере. По приезду к гаражу, вам дадут лоурайдер, после пересаживайтесь в свой и загоняйте его в гараж. Все фото Лоурайдеров из ГТА Сан-Андрес ищите в гугле. ГТА СА КАВКАЗ. вариант рабочий. Всего доброго
Олег Ха
у этой проблемы есть 2 решения 1-ое самое простое а 2-ое чуть сложнее но тут у вас остаётся старая игра
1.скачиваете и инета эту игру и русификатор чтобы показывались звёзды розыска (это в ютубе)
2.скачиваешь фаил с этого сайта https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/16592-sokhranenie-posle-missii-lourajjdery.html заходишь в папку с игрой (этот компьютер/диск: С/Program Files/Grand Theft Auto San Andreas - Kavkaz) или просто Grand Theft Auto San Andreas это как вы переименовали или как установилось после чего это директория игры туда вы скидываете фаил с заменой (если понадобится) закрываете попку заходите в игру после чего загружаем сохранение и в принцепе всё проходите дальше
Евгений Коноплин а если y MEHЯ grand theft auto criminal russia demo 0.1 (это старый демо-мод)????