Прочие компьютерные игры
Вопрос по Stalker Чистое небо.
Я уже давно не играл в эту игру из-за одной миссии, на которой я застрял. Я уже точно не помню, кто точно послал меня на задание. Помойму главный с базы свободы. Вобщем суть этой миссии была в том, чтоб пробраться в нору, с прыгающими монстрами в противогазах, и затопить её, т. к. от туда всё время вылазиют мутанты, которых уже не могут сдержывать. И вот я дохожу до каких-то котлов с зелёной жидкостью. Там повсюду летают прозрачные призраки различных монстров. При этом жизнь неумолимо исчезает, подходящего костюма приобрести не успел, аптечек не хватает, либо меня убивает монстр и всё... Как её пройти? Раскажите пожалуйста поподробнее!
Mr. Pink впринципе можно и так, а можно и по-другому. Проходишь через аномалии с огнём, убиваешь снорков, залазишь на лесенку, там комнатка, разбей в ней всё что разбивается, там должны быть патроны и аптечка, сейвся, в огромном зале передвигайся только бегом с самым убойным оружием (если такого нет, а есть пистолет или что то вроде этого - бери нож) - где то в центре бассейнов медленным шагом ходит контролёр - ножом ему в глаз! , и всё. далее прямо по проходу, сейвся, набираешь силы (бег) и крутишь вентель, как только закрутил воротце впереди тебя начнёт закрываться - бегом в него, затем вниз по винтовой лестнице и налево по коридору, там тебе навстречу тушканы побегут - в них стрелять не надо, в ЧН они не кусаются, беги дальше и на лесенку, вверх, загрузка - и миссия удачно выполнена!
Смотри в разделе "Прохождение":http://stopgame.ru/games/s
либо порхождение врубай или читы и гамай дальше
Посылает на это задание лидер "Долга", а не "Свободы". Проходится просто: валишь контролера, и поворачиваешь вентиль, а потом убегаешь оттуда. Какие вообще проблемы-то? Если сложно валить мутантов, играйте на "новичке". Я честно говоря удивляюсь, как к этому моменту можно не приобрести нормальный костюм и кучу аптечек? ! Старайтесь не нестись сломя голову, и тогда все будет!
Там просто нужно пробегать вверх по лестнице и вылазить наружу через люк. Перед этим ты должен повернуть вентель, чтобы вода начала затапливать проходы. Огни-это аномалии-просто проскакивай мимо них наверх, ты с ними ничего не сделаешь. Удачи.