Прочие компьютерные игры
Сколько и каких концовок у STALKER ЧИСТОЕ НЕБО ?
одна концовка!
одна, если без модов
Только 1
много.
если загадываешь желание у монолита, то их около пяти, смотря сколько у тебя денег было за игру, скольких убил и т. д.
если идешь дальше, тои или присоединени Q-сознанию, или отказ от присоединения.
лучше иди дальше, игра дольше и интересней
Юрий Андреев
это всё про первый сталке - тени чернобыля
тока 1 штука!
вроде семь!!! я заканчивал- когда желание загадываешь, на улицу входишь всё расцветает, и глаз засветился!!!
Юрий Андреев
Это про тени чернобыля
Одна
1. Богатство. Деньги больше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы.
Сыпятся гайки и болты, превращающиеся в золотые монеты, вместе с ними сыпется балки арматура и блоки перекрытий.
Вас заваливает насмерть.
2. Бессмертие. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Рейтинг по кпк меньше 1000.
Вас превращают в статую.
3. Зона исчезает. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Рейтинг по кпк больше 1000.
Зона цветет и пахнет, но вы ослепли.
4. Власть. Лидеры Долга и Свободы мертвы.
Сталкер сливается с монолитом.
5. Апокалипсис. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Ужасный рейтинг меньше -1000.
Желание исчезновения человечества - вас окутывает непроглядная тьма.
6. Присоединение к О-Сознанию. Вы ложитесь в кокон. Доктор ждет вас на краю зоны.
7. Хорошая концовка. Все исчезает, на месте зоны цветущий лес. Вы засыпаете в траве.
Вас заваливает насмерть.
Вас превращают в статую.
Зона цветет и пахнет, но вы ослепли.
Сталкер сливается с монолитом.
Юрий Андреев
это про тени чернобыля
Владимир Миссак
извини попутал! я уже давно прошол их непомню точно
блин чё вы... это тень чернобыля путаете.... чистое небо одна тока\\\\