Прочие компьютерные игры

Вопрос по Stalker Чистое небо.

У меня вопрос. Существует ли в Сталкере определённое число человек в зоне? Например я состою в группировке. Мои враги бандиты. Если я пойду и перебью их всех на всей локации-то появится ли перевес в силах у моей группировке. Появятся ли бандиты снова, или моя группировка захватит контроль на всей локации за счёт моих действий? Или обязательно нужно мочить их по приказу главного, чтоб я добился чего-то в этой войне? Речь идёт не только о данной ситуации и групировке, а вообще о системе этой игры. Расскажите пожалуйста.
Ну награды по крайней мере дадут только если ты действовал в рамках задания. За "свободную охоту" не дадут ничего - ну так ты хабар подберешь, и так проживешь. Что касается перебить всех - не получится. Как не получиться и в одиночку захватить контроль над локацией, ибо остальные члены группировки просто не займут захваченные посты. Вот если по заданию - тогда да. Игры еще просто не доросли до этого, но если учитывать нынешние темпы роста (сравни 2002-2003 и игры, которые выходят сейчас) , то в году 12-14 мы что-то подобное увидим)
Barış Alanya
Лучший ответ
Респавн зависит от того, кому принадлежит точка. Кому принадлежит - те и спавнятся. Захватить можно только по команде "фас". Если команда есть, не факт, что захватишь - алгоритм захвата глючный до безобразия. Даже если есть задание, неписи, которые должны идти вместе с тобой могут это дело продинамить, и ты останешься ни с чем - будешь торчать на этой точке сам, уйдешь - она снова у соперников. Плюнь на эту войну, мой совет, по крайней мере пока не прокачаешь по полной программе броник у Бандитов и снайперскую винтовку у Свободы - с ними нет никакого резона воевать. А с Долгом и Нейтралами ссориться - себе дороже будет в Рыжем лесу.
лучше по приказу мочить
Makcat Amanturdiev