Прочие компьютерные игры
Реши задачку про яйца!
Полторы курицы за полтора дня снесли полтора яйца. Сколько яиц снесут три курицы за два дня?
если петух постарается то десятка 3
На омлет хватит
Раньше яйца стоили 90 копеек. Сколько они будут стоить завтра? Если будут нести по полтора яйца.
ни одного
Курица несется со скоростью 1,5яйца/(1,5шт*1,5дня)=2/3 яиц/день Тогда за два дня 3 курицы снесут 2/3 яиц/день * 3 шт * 2дня = 4 яйца
четыре 1.5 яйца * (3/1.5) курицы * (2/1.5) дня
3 яйца
Два яйца. Но очень хотелось бы посмотреть на полуторную курицу!
Точно 2, так как за 3 дня они снесут 3
2 shtuki, a skolko?
Полторы курицы не несут, а лежат в холодильнике или на сковородке. А еще они вкусные
2 по полтора! ))))))
А куры что, чернобыльские???
шесть наверно
алик, у тя с головой вообще всё в порядке???
Нисколько.Бред какой-то...
Такого не бывает!!!!
полторЫЫЫЫ1,5
6 яиц (наверное) , просто у меня гуманитарное образование:)))
3 яйца - 3 куры за 1.5 дня 2 яйца - в день Итого 4 яйца
2 яйца
соглашусь с теми, кто говорит - 6!
точно 6-детская задачка
Три с половиной. И не спрашивайте, почему.
пришли мне правильный ответ
скорость курицы: 3\2 * 2\3 * 2\3 = 2\3 итог: 2\3 * 3 * 2 = 4 яйца
4 дня
Если курицы и дальше будут так пить, что на ходу будут сносить яйца, то скоро снесут их на своем пути великое множество. По- логике вещей конечно, пол курицы снести яйцо не может, так что, нифига яиц не будет! Придется в магазин бежать.
4 яйца, наверное.... Хотя... 6 точно 66666!!!!Но ты наверное лучше знаешь...
2 яйца! ))))))))))))))))
4 яйца очень интересно напиши правильный ответ
6 yaic
3,5 яйца.
Решение:
1,5 яйца за 36 часов снесли 1,5 курицы.
1,5 курицы умножаем на 2 = 3 курицы.
3 курицы снесли за 1,5 суток 3 яйца, и проибавляем к этому еще 12 часов (2 суток = 48 часов) , за которые 3 курицы снесли в сумме 0,5 яйца! Ответ: 3,5 яйца!
Решение:
1,5 яйца за 36 часов снесли 1,5 курицы.
1,5 курицы умножаем на 2 = 3 курицы.
4 или 6
четыре!!!
3 яйца
2 яйца
чё курица и половина от курицы её чё разрезали=(((
2 яйца
Ну ты даёшь!То про СУДЬБУ спрашиваешь,то про ЯЙЦА1А ответов сколько! Не баламуть народ!(Это зависть говорит.)Молодца!Подавай народу вопросы- у тебя хорошо получается!
а кому курицы снесли яйца? петуху? напрочь?
ужассс
Задачка первого класса средней школы. по условиям задачи выходит пропорция 1 курица несет 1 яйцо в день. значит 3 курицы несут 3 яйца за 1 день, а за два 6 яиц.
Полторы курицы? Раз есть только половина курицы, то её только на обед, а не яйца нести. :))
4 яйца