практически никак,
файл подкачки увелич,
сервисы отключи,
Прочие компьютерные игры
Люди как сделать чтоб сталкер не зависал на компе где 1,60 гигагерца и озу 512 мб
МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет
Клавиатура, мышь
РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Процессор : Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
1.5 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
256 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Клавиатура, мышь
ОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Processor type : Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+
2 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 8800 / ATI Radeon® X2800
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Клавиатура, мышь.
Итог ---у тебя никак
512 Мб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Клавиатура, мышь
РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
1.5 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Клавиатура, мышь
ОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
2 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Клавиатура, мышь.
Итог ---у тебя никак
удалить компьютер xD, переустановить игру
как как... надо взять бубен из оленьей кожи (важно чтоб оленю было 7 лет)... перед началом установки зажечь по комнате благовония... начать установку... в процессе надо бить в бубен и громко произносить мантры (или что там у шаманов)... я себе так GTA san-andreas установил
Настройки поставить минимальные, хотя притормаживать, думаю будет. А еще луче апгрейдить комп!
Лучше конечно купить новый комп и не парится
Но можно заменить процессор, оперативы прибавить и видуху поновее
НУ или уменьшать настройки видео до самого минимума и то молиться на Шару чтоб тебя у тя она прокатила)))))))
только проапгрейдить компьютер, тппк вряд ли получится
поставь минимальные характеристики в игре или новую планку оперативы)))
Сделай абгрейд своего компа, потрать тугрики на себя, любимого, ведь комп твой, а не соседа, и играй в свое удовольствие
Постав проц на 2 ядра минимум 2.41 одно ядро оперативку на 4G, и видюху Gforce 9600 512mb, и всьо будет окей!