Bokeh 1.0.2
Новый фильтр предназначенный для привлечения внимания к определенному объекту на фотографии. Позволит Вам не покупая дорогостоящих объективов, таких как как Canon EF 85mm f/1.2 II и Nikon 105mm f/2.8 Macro, добиться превосходного эффекта размытия для концентрации внимания зрителя на выделенном объекте.
Blow Up 2.0.2
Новый плагин предлагает высококачественное изменение размеров изображений, лучшее чем бикубическая интерполяция.
Snap Art 2.0
Набор фильтров, предназначенных для превращения фотографий в картины или рисунки, нарисованные от руки в разных стилях.
Xenofex 2.1.2
Это сборник специальных вдохновенных эффектов, которые придадут новой энергии любому графическому проекту.
Image Doctor 2.0
Вниманию пользователей предлагается набор из пяти высококачественных фильтров:
Dust and Scratch Remover, JPEG Repair, Blemish Concealer, Skin Softener и Smart Fill.
Eye Candy 5.1 Impact
Пользователям предлагается удобный интерфейс, быстрое переключение между фильтрами, неограниченное количество операций отмены и возврата.
Eye Candy 5.1 Nature
Это одно из самых лучших дополнений для Photoshop в своей области. Используя многочисленные заготовки, доступные для каждого фильтра, вы сможете создать самые замысловатые природные эффекты за считанные минуты.
Eye Candy 5.1 Textures
Создаст для вас различные текстуры, начиная от древесных пород, заканчивая текстурами животных, а также множество абстрактных текстур.
Splat 1.0 (Full version)
Набор в который входят 6 фильтров для создания имитации живописи и графики.
Exposure 2.0
Позиционируется производителем как инструмент для профессиональных фотографов.
Слить можно с torrents .ru или с free-torrents .org (пробелы убери)
Прочие компьютерные игры
Подскажите плагины для фотошопа cs 4,и если можно их коротенькое описание
Равиль Фазуллин
Благодарствую)
фотошоп-мастер. ру тебе в помочь
Равиль Фазуллин
Благодарю за помощь)
Целится лучше надо когда категорию выбираешь!!!!
Равиль Фазуллин
Да я сёня перебрал)))по этому и промазал)