Прочие компьютерные игры

Подскажите какой инвентарь в CS:GO можно собрать на 1к рублей!

Оружия: Авп, ак47, глок, юсп, М4а4, м4а1-s
awp | лапки 188 руб (немного поношенный); ak-47 | изумрудные завитки 140 руб (поношенный); glock-18 | ласка 40 руб (поношенный); usp-s | взгляд в прошлое 94 руб (немного поношенный); M4A4 | Злобный дайме 270 руб (немного поношенный); M4A1-S | Опустошитель 323 руб (после полевых).
Итог: ~1055 рублей, можно где-то сэкономить и уложится ровно в 1к, например на на м4 дайме или взять из этого что-то статтрек и так же где-то подсэконмить. Но именно по красоте это один из неплохих вариантов за тысчу. Good Luck & Have Fun!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
За 1000 рублей ты шлака наберешь. Возьми нормальный скин на тыщю, или докинь еще рублей 300 и купи awp | Бах. А потом как еще наберешь 1000 - возьмешь мку или калашик, но калашики норм только от 1500-2000. Короче не набирай шлака, возьми пока что набор музыки + какой нибудь значок красивый
Фу донат в ксго еще. Ну ты ЛОЛ бабки ты тратишь ЗА СКИНЫ А НЕ ПОКУПАЕШЬ СКИЛЛ
Дидaр Орaзов Это моё решение
Купи платный скинченжер
прайм купи
Дидaр Орaзов Читал что за прайм дают какие-то особые скины можешь привести пример?!
захади на джи джи закинул туда 2 рубля выпал дрогон рол пайду папи раскажу
ЮСП Закрученный (Прямо с завода), Глок Дух Воды (После палевых), Ак47 Элитное Снаряжение (Немного поношенное), Авп лапки (Немного поношенное), м4а1с Взгляд в прошлое (После палевых) ну а м4а4 не дорогих красивых нету, но из достойных преобразователь, но в если брать ее то чуточку выходишь за бюджет в 1000
=(Dumbass)= Lagger
Канат Ахметкалиев забыл про лапки
авп бог червей, калаш элитное снаряжение, глок можно лунная ночь очень красивый или хорёк, юсп ночные операции или закрученный, м4a1-s взгляд в прошлое, m4a4 город из дешёвых также преобразователь.