Прочие компьютерные игры

как часто вы меняете сотовые телефоны????

и вообще менять телефоны каждый раз когда выйдет новый - это болезнь??
" Айбар
Да, именно так и называется она "технофил" и это не только телефоны это относится ко всем технологичным новинкам я например меняю телефон когда он уже перестает подавать признаки "жизни" раньше я например хотел какой нить крутой смартфон который может все но после того как я купил себе КПК у меня это желание пропало и мне теперь всеравно какой телефон главное что бы был NOKIA
Дархан Муханбетов
Лучший ответ
Это точно болезнь.... если бы я свой не потерял год назад, до сих пор бы ходил.... хотя конечно хочеться что-нить по круче иметь!))))
Первый 3 года служил, пока с ним совсем плохо стало.. . А тут как раз был День рождения, и мне подарили новый.
Я не страдаю этой болезнью. И хотя могу поменять свой потрёпанный K700i, с которым бегаю уже 2,5 года. Мне телефон только для звонков. Вот, только надо аккумулятор поменять, да оттюнить его: ) А для развлекухи у мя КПК-шка.
Раз в полгода, и не только из-за того что вышел новый (хотя это тоже причина=)), но и из-за того что старый начинает глючить и плохо работать. А насчет болезни, я достаточно много таких больных видел
Это точно болезнь....
я менял телефоны только тогда когда со старым уже позорно ходить ну может раз в 2-3 года !!!
Zhanibek Akylbek