Прочие компьютерные игры
Если муж выгоняет из-за компа,хочет поиграть в сталкера,что делать???
напиши гвоздем на диске - я тебя люблю котик.. .
Олег Лисин
За такое и убить можно)))
Купить второй комп :))))))))
сказать, что играет во фрагорию и попросить его сходить за пивом
Договориться о расписании
Пусти его к компутеру! Пусть играется.
А сама тем временем бегом на кухню, готовишь то, что он любит, ставишь на тумбочке/столике, и говоришь, что мол, вот-де, тебе, любимый, покушать.
Любимый идет кушать, ты идешь за комп обратно
Если мы, фанаты S.T.A.L.K.E.R.-а, хотим поиграть в свою игрушку, то стоять у нас на пути просто опасно для жизни. Не многие игры затягивают так, как S.T.A.L.K.E.R.
у меня такая же ситуация только со старшим братом. ЭТО УЖАС!!! тоже не могу справиться с этой проблемой
Дать поиграть (себе)
уступить мужу.... и больше не подходить к компу... НИКОГДА
Лучше дать поиграть дитю)))
Дать поиграть в Сталкера, в любом случае рано или поздно он его пройдёт :-) или отвлечь футбольным каналом ;-) (ну в крааааайнем случае ) =)))
Эй! я ТОЖЕ В СТАЛКЕРА бы поиграл, да у меня нету
Извини но Сталкер это и вправду того стоит
Если хочешь чтобы муж не повесился то дай ему поиграть! Я знаю нек. фанов
дать поиграть мужу
Меня выгоняет не муж, а дочь. А у мужа есть свой.
не давай. мой папяня любит сгонять, что бы в пэкмэна поиграть. потом стали отказывать, а то это ведь наглость! А еще лучше второй комп.
Пусть играет в сталкеа сколько захочет это не игра это светая игра !!!так што отдай ему комп! пусть играет в сталкера скок захочет! пока не пройдёт все семь концовок может оттудовы не вылезать !
включить спортивный канал