Легче было бы, конечно, после выражения Вами необходимой функциональности ноутбука и ценового коридора ))))
Согласна с тем, что Acer – оптимальное сочетание «начинка - цена»))) Да и эргономика, по моему мнению, самая лучшая из всего среднего класса ноутбуков)) )
Где покупать?... Покупать лучше в центрах, специализирующихся на ПК (и товар качественнее и продавцы более грамотные))))…))) По моему мнению, лучше отказаться от гипермаркетов заполненных серыми китайскими микросхемами и чайниками)) ) хотя всякое бывает. Но одно знаю точно, Европейской сборки там нет и быть не может))) Европейская сборка, только у частных лиц, за определенную доплату))) В России европейская сборка – это только Ирландия))) Другие для нас не делают))) (их серость тоже не исключается)
Оптимальные параметры ПК)) ) для среднего пользователя))) : ОП от 2000 GB, тактовая частота 3 GHz (лучше точно два ядра, а не их имитация)))) , процессор Intel, Видео карта от 512 GB, но чем больше, тем круче))) весь «сок» ПК в этом)) )
Сколько стоит такая прелесть не знаю)))) Чем город больше в параметрах, тем цены ниже)) )
Прочие компьютерные игры
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу взять нетбук, на что ориентироваться, может модель предложите и цена была норм
нетбуки ничем не различаются, только размер экрана, ну может проц чуть по мощнее но не особо это заметно, так что бери любой какой понравится.
Ноутбуки фирмы Acer - наилучшее соотношение качество/цена, по моему мнению. У нас в фирме работают 20 штук третий год без нареканий.
asus,hp.apple- самые лучшие буки! asus самый дешёвый из них!
Бери на какой денег не жалко. Кишки везде одинаковые.