Прочие компьютерные игры
День добрый! Подскажите пожалуйста, как в Fallout 4 можно строить за пределами поселения?
Дело в том, что из всех 29 поселений - мне ни одно не подходит. И я собираюсь построить город на пустоше. Но строить ведь можно только в отведенных для этого местах (В Поселениях). Может есть моды, патчи или лайфкахи которые позволяют увеличить зону строительства поселения или позволяют строить где захочется на карте?
В консоли вбиваешь tgm - режим бога.
Далее вбиваешь placeatme c1aeb - появится верстак.
Вуаля. Строй где и что хочешь!
Роман Толмачев
Огромное спасибо, реально работает.
Ринат Миргазиянов
Чел красава , дело советует
Нит пока еще нету
Aleksandr Kuksa
Бендер есть если ты не прочитал спомощью команды player.placeatme c1aeb
Итак, если вы уже освоили азы крафтинга и строительства, о которых мы писали в прошлом гайде, то пришло время заняться возведением и развитием своего поселения всерьез. Или поселений — зависит от ваших амбиций и желания тратить на это время.
В случае с поселением, вам очень пригодиться опыт игры в Fallout Shelter — бесплатную мобильную игру от Bethesda, так как суть и механика в Fallout 4 очень похож. Вам также необходимо удовлетворять потребности жителей, развивать поселение, защищать его от атак и управлять ресурсами.
Читайте все гайды Fallout 4 тут.
Ах да, если вы не знаете как протянуть провод в Fallout 4, то ответ ниже.
Строим и развиваем поселение в Fallout 4
Хотя вы можете начать строительство с самого начала, главным приоритетом для вас должно быть удовлетворение нужд поселенцев. Самым первым вашим поселением, скорее всего, будет на месте вашего бывшего дома, у подножья холма с Убежищем 111. Тут уже есть несколько поселенцев и они попросят вас о помощи с некоторыми вещами, которые позволят вам уловить основу поддержки поселения.
Для начала вам требуется учесть то, сколько человек прибыло жить в вашем поселении. Откройте меню Мастерской и обратите внимание на верхнее меню интерфейса. Тут будет указано то, сколько поселенцев в области, а также категории ресурсов, которые должны поддерживаться: Еда, Вода, Энергия, Защита, Кровати и Счастье. Цвет каждой категории определяет общий статус поселения — Счастье Поселения.
Управление поселением сводится к поддержке высокого уровня Счастья. Для этого у вас должно быть достаточно кроватей, еды, воды, защиты и энергии, что зависит от количества поселенцев.
Что же касается строительства зданий — то тут вас полная креативная свобода. Главное не спешите делать это и заранее спланируйте где и что будет располагаться.
Читайте все гайды Fallout 4 тут.
_Beka_ Berik
Хоть основную мысль копируй, обитатель ответов.
Качай Conquest
Ни как
Василий Амбросович
Ответ нашел:
- "Нашел на одном сайте консольную команду которая спавнит возле ГГ верстак, заспавнить можно абсолютно в любом месте, при нажатии на верстак может выскочить предупреждение, что нужно зачистить местность от врагов, вместо этого жмем V или ту клавишу где у вас активируется верстак и можете строить все что угодно и как угодно вам, единственная проблема с поселенцами, маяк я поставил и появилась радиостанция вербовки, но ко мне они не приходили в лагерь, хотя для них создал все условия для жизни, может нужно дольше ждать, либо ждать уже полноценных модов с исправлением сего недоразумения, вот сама команда
player.placeatme c1aeb"
Команда: player.placeatme c1aeb
player.placeatme c1aeb"
Команда: player.placeatme c1aeb