Прочие компьютерные игры

Добрый день! Подскажите плиз . Я хочю купить новый ПК и хочю узнать потян ли он GTA5 вот Спецификации (Денег в обрез 22к)

Серия модели

СерияH30
МодельH30-00 /90C2000HRS/
Операционная система

Операционная системаFree DOS
Процессор

Производитель процессораIntel
Тип процессораCeleron J1800
Количество ядер2
Частота процессора2.41 ГГц
Макс. такт. частота2.58 ГГц
Кэш-память1 МБ
СокетFCBGA1170
Оперативная память

Оперативная память (RAM)2 ГБ
Макс. оперативная память4 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3 SDRAM
Частота памяти1600 МГц
Жесткий диск

Жесткий диск (HDD)500 ГБ
Материнская плата

Производитель чипсетаIntel
Видеокарта

Производитель видеокартыIntel
Графический контроллерIntel HD Graphics
Привод

Тип привода 1DVD+/-RW
Сетевая карта

Поддержка 10/100 FastEthernetДа
Блок питания

Пик. мощность блока питания65 Вт
Интерфейсы

Фронт. разъем для наушников 3.5 мм1
Фронт. разъем для микрофона 3.5 мм1
Фронт. порт USB 2.0 Тип A2
Порт USB 2.0 тип A2
Порт USB 3.0 тип A2
LAN разъем (RJ45)1
Разъем Line-In1
Разъем для микрофона 3.5 мм1
Разъем для наушников 3.5 мм1
Выход miniD-Sub видео1
Тип карты памятиSD, MMC, MS
Цвет и габариты

Цветчерный
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 31*11*40 см
Вес5.9 кг
Основные характеристики

Краткое описаниеCeleron J1800;2.41 ГГц; 2 ГБ; 500 ГБ; Intel
Гарантия1 год
СтранаКНР
Вид гарантиипо чеку
Высота31 см
Ширина11 см
Глубина40 см
С лагами
Антон Тюрин
Лучший ответ
Комп гоvно. Не потянет.
Вова Обыденко Зачем так грубо я написал что денег мало !!!
Нет
Нет там минимум 4 гб озу надо а карточка на твоём только видео в 720p грузить может на более не способна. Извиняюсь так и есть
Вова Обыденко Смотри вот ссылка такой сможет потянуть ?
http://www.mvideo.ru/products/sistemnyi-blok-hp-pavilion-500-401nr-30021472
За 20 планшет норм не купишь
Вова Иванов
нет.
Официальные системные требования GTA 5 на PC Официальные системные требования GTA 5 на PC, представлены ниже! Системные требования GTA V на PC: Минимальные системные требования: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2 Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11) Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz Оперативная память (ОЗУ): 4GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD Рекомендованные системные требования: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Оперативная память (ОЗУ): 8GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD Подробнее: http://rockstargame.ru/gta-v/gta-5-na-pc/oficialnye-sistemnye-trebovaniya-gta-5-na-pc/