Прочие компьютерные игры
Хочю купить хорошую игру, но не знаю какую.
Assasin Creed
htt p://carnage.ru/?1001405400 классная ролевая игра. Попробуй - не пожалеш! Ссылка реферальная. По ней получиш 16 флоринов (игровая валюта) вместо 10. Играть просто, как в морской бой. Совет по игре: до 1 уровня бейся только с тренером и не атакуй. Просятся к тебе наставники в чате - бери. Это безплатно. Сохрани ссылку. Может захочеш поменять персонаж, так лучше с 16 фл. В этой игре можно реально зарабатывать днньги с 5 уровня и выводить их в наличные. Пробуй!! ! Затягивает. После этой игры по другому смотриш на жизнь. Особенно, если подался в торговцы. На бирже законы такие же, как в жизни. Развивает, одним словом.
.
World in Conflict или Command and Conquer 3 Tiberium Wars
Ну смотря из какого жанра
из Racing купи Race Driver GRID не пожалеешь.
Если хочшь классный квест поиграй в Sinking Island
А вот из экшенов стопудово купи Assasins Creed или дождись выхода Prototype.
А по хорошему я лично жду две классные игры и тебе тоже советую-Stalker Clear Sky-29 Августа и GTA IV-23 ноября.
Можешь еще в Тургор поиграть
многое зависит от вашего аппарата и его способностей, ваших предпочтений, надо более продуманно формулировать вопрос
смотря какой жанр... если стратежка, то советую warhammer 40000:Dawn of war - soulstorm, если ролевые - ведьмак, экшн - devil may cry 4, crysis, assassin creed, mmorpg - lineage 2, perfect world.
LineAge2 бери не пожелееш!
Wicher хорошоя точно
покупай Sims2 не пожелеешь