Прочие компьютерные игры

Что скрыто в этой картинке? Загадочный Остров.. . Вот он :-)!

Кто сможет рассмотреть больше изображений на этом Загадочном Острове?
Отсюда и буду судить, кому дать предпочтение в размере "10 балов" :-).

Nurdos Datkhaev
большой остров-лицо, слева в профиль-обезьяна; птица, крокодил, голова мишки, лев, толпа людей, в воде лягушки; морж, голова орла, в водопаде люди, в небе котенок, рыбка и еще какое-то животное, типа динозаврика, головы сов, гиены, страуса, верблюд, слева-на обезьяне-старческие лица, на горе посередине морда горилы, голова птицы с хохолком, рогатый олень, там где толпа-буйвол, в море черепаха,
Серёга .....
Лучший ответ
сбился со счёта
37 примерно насчитал?
Олег Дербеев
Лицо человека, голова собаки, рыбка, голова птицы, голова обезьяны, ящерица - ладно думаю хватит....
Ди
Дионис
галициногенная картинка скучей разных рож
больше сорока
а что надо все перечислить?
Ой, ну много минимум 20.
Облака в виде пантеры, рыбы и аиста вдалеке слева. Большая гора в виде обезьяны. Лежащее на воде лицо в виде островка, около него камень в виде черепахи. Камни на воде в виде рыбы, головы дельфина и лягушки. Голова оленя на дальней горе, и голова быка рядом. Чье-то лицо (человеческое) на груди обезьяны. Мост в виде рыбы.

Вроде все. Я больше не в силах увидеть :)
Ну где то 35 Классная картинка
а мне проще всех потому что мне не надо 10 баллов:))))
первое что бросается в глаза это изоброжение человеческого лица, потом видны лица гарилл (справа сераескала и по центру на горизонте голубого цвета) , ну а сверху (похоже на то как) кошка пытается проглотить рубку (нарисовано в виде облоков) , а в остальном мелкие и плохо прорисованные изображения лиц людей и животных. Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ВПОЛНЕ ДОСКОНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС.
С*
Саид ******
ну я вижу здесь лица: человека, обезьяны, крокодила, мишки, рыбу, собаку, птицы какой то внизу, лягушку, оленя, черепаху, тигра, слона, тюленя