Прочие компьютерные игры
Как устанавливать дополнения в SIMS 3? Мне нужно очень подробно...
... от распаковки скаченных файлов формата .rar до загрузки дополнений.
Файлы с расширением .package
1. Вам потребуется программа TS3 Install Helper Monkey (ее можно скачать в интернете) Эта программа будет автоматически сохранять файлы .package в нужную директорию.
Скачанную программу нужно извлечь из архива и установить (не меняйте путь установки) . После установки появится окно, с надписью " Generating files and setting up menus...Done "
Закрываем его и можно теперь устанавливать патчи
2.В корневой папке игры (если игра установлена по умочанию на диск С, то путь будет такой C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создайте новую папку Mods (если её там нет) . Откройте ее, и создайте в ней новую папку Packages.
3.Чтобы установить файлы .package, достаточно два раза кликнуть по нужному файлу.
__________________________________________________________
Файлы с расширением .Sims3Pack
Файлы с расширением .Sims3Pack устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.
Так же эти файлы можно устанавливать с помощью программы Sims3Launcher.
Все дополнительные материалы в формате .Sims3Pack должны быть размещены в папке Downloads по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке Загрузки.
Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке Установить.
Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру The Sims 3.
Щелкните на кнопке OK по завершении процесса.
Файлы с расширением .Sims3Pack
так зайди в папки с дополнениями копируй зайди в папку мои документы ea games sims 3 и там создай папку downwalds и туда вставь и выйди теперь в папке симс где ерлык увидешь sims launcher зайди там будет загрузить обнавления и там нажмёш выбрать всё на веши галки ставишь и загрузить
Я сделал все что нужно, а дополнения в игре не появляются и когда щелкая на предмет чтобы купить игра вылетает, что делать?
Михаил Трофимов
Я понимаю, поздно... Но можно попробовать скачать Deluxe Edition и выбрать выборочные дополнения при установке
А могут дополнения установится для Симс 3 Сверхъестественное
Если у тебя пиратская версия то ни как. В пиратские версии загрузили только один город и решели игроков скачивания дополнений. Если у тебя лицензионая копия все допалнения уже там есть
Игорь Перепечаев
дебил!!!
Евгений Плисенко
Идиот что ле?
У меня лиценз. с диска, купленного, кстати, за 1147 рублей, там нет ни одного дополнения.
А на пиратку все скачивается так же, как на оф.
Александр Дружининский
идиот
Дмитрий Сидоров
согласен ребята у меня у сестры пиратская версия и всё норма дополнения качает... а так не знаю