Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игрушку качественную
Не тупой безсюжетный и безидейный идиотизм с отменной графикой, и спецэффектами, а действительно качественную игру. В которую можно с огромным удовольствем посидеть повникать может где-то поломать голову над прохождением и с интересом пройти.
Ведьмак - хорошая игра!
Plants vs zombies казуальная игра которая способна поработить мозг человека который даже не увлекается этим видом
а это для справки
Весёлая мультяшная аркада, в которой нам предстоит защищать свой дом от орд разнообразных зомби, сажая на их пути цветы. Палящее солнце и туман здесь на стороне нежити, поэтому лучше заблаговременно выбирать места для рассады.
Готовьтесь выращивать свои растения в абсолютно-новой игре Action-Strategy от PopCap! Толпа забавных зомби пытается вторгнуться вваш дом, и ваша единственная защита - это арсенал из 49 противозомбийских растений. Используйте игрушечные ружья, стены-орехи, вишневые бомбы и т. п. чтобы обезвредить 26 видов зомби перед тем, как они смогут достичь вашей парадной двери. Зомби обладают собственными специальными навыками, так что вам нужно будет быстро думать и выращивать растения для борьбы с зомби. Но следите за тем, как вы используете ваш ограниченный запас растений и зерен, Вам предстоит сражаться с забавными мертвецами на уровнях с различными режимами солнечного света. C 5 режимами игры Вам сложно будет соскучиться. Смешное никогда не умирает!
скачать можно Здесь
а это для справки
скачать можно Здесь
Fallout 3. Assassin's creed. Mirror's edge.
gta 4 можно, far cry 2 или metin 2
Fallout 3, The elder scrolls: Oblivion
контора, лэтфодэт, таимшифт это из экшен
можно в воркрафт поиграть или в диабло
поиграй devil may cry 4.офигенная игрушка. графика класс, да и сам геймплей. обязательно нужно поиграть и пройти до конца.
офигенная игра от 3 лица just cause