Прочие компьютерные игры
Хочу поиграть в игрушку, везде сплошные стрелялки или гонки. Для девушки не ахти в такое играть. Что посоветуете?
и где можно скачать? Плиз-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з
Очень прикольные SIMSы есть...Но не все!!!Частей много, а первые части лучше не покупать.Мнение о игре вначале будет хорошее, а потом наскучит, совсем ничего такого нет...А вот SIMS2!!!Просто SIMS2(английскую и русскую версии) уже покупать немодно, да и тупо.Если хочешь начать прочвещаться то купи в начале SIMS2 полностью русская версия!!!Советую.Они говорят там даже по русски...А это не только интересно, но еще и чувствуешь себя реальным симом.Месяца через 3 тебе и эта игушка наскучит...Тогда покупай SIMS2 FRIENDS там намного больше косметики и добавляется одежда и возможности, на русском языке полностью есть еще разделы SIMS2 GLAMOUR STAFF и SIMS2 HIGHTLIFE.На неполностью русской версии уже вышли части SIMS2 Зачарованные, SIMS2 Гарри Поттер, SIMS2 Университет , SIMS2 Животные.
Если не SIMS, то мимо кассы. Нету их. Сам мечтаю о чём то, вроде симулятора... туризма. Но нету. Максимум, что приближено - симуляторы гонок или охоты.
Семейка SIMSовКупи диск на рынке.
Квесты
Прикольно поиграть на досуге в SINGLES. Симулятор отношений. От оформления квартиры по своему вкусу до интима с соседом по квартире. Прикольно, но быстро надоедает. Хотя на какое-то время захватывает.
говорят new sim only 4 girls
Вот вышли Отчаяные домохозяйки - чтото среднее между Sims 2 и каким-то экшеном.Купи на рынке
Предлагаю на выбор:стратегии Sims 2, Paradise, Сибирь1,2, Пляж, Singles, Гномы
Стратегии! Скачать можно в магазине! В корзинах целыми кучами, например "Герои меча и магии"!
я играю в героев 3 и 4
"как достать соседа" отличная такая позитивная игрушка, без убийств и гонок!)))
герои
ролевые игры, типа sacred князь тьмы и т.д. а для хорошего качества лучше приобрести
Советую поиграть в совсем девчачью игру Sims 2! У них есть довольно много интересных приложений!
мы тащились от Гарри Поттера, только последняя игрушка подкачала...хороший квест!