Прочие компьютерные игры

Скажите кто-нибудь играл Полная труба??? Я застряла, в одной трубе торчит чья-то жопа в другой нога с горшками Выход где

Вот кусочек прохождения, если не сможешь - спрашивай:
Поднимаетесь на самую верхушку лестницы, набираете код 1402. Несчастный уродец, растянутый по трубам на три комнаты, дотягивается до предмета обожания. Лямур, бонжур, тужур, абажур.

Полный вниз. Влюбленный так воспарил, что открыл вам люк на следующий уровень. Спускайтесь, поднимите ДОСКУ. Теперь в люк. Вертите крантики, чтобы отключить приток воды и спустить имеющуюся в бассейне воду. Спускаетесь в пустой бассейн, подбираете ЛОПАТУ и МАЛЕНЬКИЙ ГОРШОЧЕК.

Возвращаетесь к кранам, заново наполняете бассейн и снова спускаетесь в него. Кладете ДОСКУ на воду, гребете ЛОПАТОЙ. Оказавшись в комнате, играете в некоторое подобие воздушного хоккея, получаете в подарок ВЕНТЕЛЬ. Обменяйте ЩЕТКУ на ШВАБРУ. Возвращайтесь в бассейн. ЩЕТКОЙ притяните к себе ДОСКУ. Вставайте на доску, гребите ЛОПАТОЙ. Теперь наверх и обратно к крантикам. Приделываете ВЕНТЕЛЬ к запертому люку. Открываете. Перед вами коридор с дверями. Проходите по всем дверям, открываете, выпускаете, удовлетворяете (в общем, сориентируетесь на месте чего там с кем делать) . Спускаетесь в люк. Налево - задница, направо бегущая дорожка. Бегите и не забывайте пригибаться и перепрыгивать через летящие в вас шарики. Добежите до конца, не успеете догнать свиней, которые плевали в вас шариками. Свиньи смылись и опять задница вместо прохода. Вернитесь назад, проходите в освободившийся проход. Чего только не торчит из труб! Из этой торчит нога. Пощекочите пятку ШВАБРОЙ. Потом наденьте на мизинец МАЛЕНЬКИЙ ГОРШОЧЕК. Чего-то не хватает.

Отправляйтесь на 1 этаж, выменивайте у розовой слонятины ГОРШОК на БАШМАК. С ГОРШКОМ идите обратно, наденьте его на большой палец. Нога освободит проход.

ВНИМАНИЕ! По дороге заберите КРУЖКУ и МОЛОТОК (там где вы их оставили) .
А вообще задаешь в любой поисковик название игры + прохождение и вперед! Удачи.
Юрий Сивцев
Лучший ответ
v trybe
Д. Н.