Все ищут новый генератор ключей Nevosoft или новый взломщик Невософт
или ключи невософт, а все гораздо проще.
Открываем проводник и идем в Сервис->Свойства папки.
Переходим на вкладку Вид, и идём в низ в Дополнительных параметрах
Убираем галочку с Скрывать защищенные системные файлы (когда винда
спросить Вы уверены нажмите Да) и с Скрывать расширение для
зарегистрированных типов файлов.
Так же включаем Показывать скрытые файлы и папки и жмем Ок.
Устанавливаем игру.
В конце установки галочку с Запустить игру не убираем и нажимаем Готово
В итоге у Вас появиться оболочка Невософт с выбором игр.
Нажимаем Играть.
Вот наша игра запустилась, не закрывая игру переходим в проводник нажатием
кнопки Пуск или Alt+Tab
Идем в папку с игрой и заходим в папку game, там мы увидим скрытый файл с
расширением .tmp его размер совпадает с файлом nsgame.dat.
Выделяем этот файл с расширением .tmp и нажимаем F2 (переименовать) и
вместо tmp пишем exe, также можете назвать файл именем игры, хотя это не
на что не влияет.
Нажимаем на файле правой кнопкой мишки и выбираем Свойства, убираем
галочку скрытый файл и нажимаем ОК.
Получаем не скрытый файл с игрой.
Внимание! Не забудьте выгрузить оболочку Невософт из трея.
Ну вот теперь с этого ярлыка или просто запуская файл можно играть
без ограничения по времени
Прочие компьютерные игры
дай те пож. кл. к игре магическая энциклопедия лунный свет на номер 8385 с кодом 88163114
Магическая энциклопедия лунный свет
0CtEanbPuiGDFyZ5w62sZ9+ql8GFFpYlIkh
OPKFZStN8QwUV1OWoZUQdwNi2yZZJ3T6PhW
1HSpSNRhz/maOXvHTTeHbRVvo7huzQy/3zi
nUxc7EDizO5v90qbAfBu3ZuYBDkbRUN1jFb
Hh5Mjf5D+qYyXKitO/SUXA/TMAXiR62Q==
0CtEanbPuiGDFyZ5w62sZ9+ql8GFFpYlIkh
OPKFZStN8QwUV1OWoZUQdwNi2yZZJ3T6PhW
1HSpSNRhz/maOXvHTTeHbRVvo7huzQy/3zi
nUxc7EDizO5v90qbAfBu3ZuYBDkbRUN1jFb
Hh5Mjf5D+qYyXKitO/SUXA/TMAXiR62Q==