Прочие компьютерные игры
Кто оплачивал WoW-подскажите что и как?!))
Хочу перейти с пробной версии на настоящую не знаю как оплатить...
Если ты играл на триале, значит регистрировался на сайте ВоВ. Проплата совершается несколькими способами, которые можно увидеть в учетной записи на официальном сайте. Зайди в управление учетной записью. Там будет окошко, которое делится на две части. В правой части есть вкладочка Выбор способа оплаты.
Там появятся способы:
1. Выплата с помощью электронной карточки
2. Оплата с помощью Веб-мани
3. Оплата игровой картой.
Игровые карты продаются не в каждом городе, а потому удобным способом является проплата с кошелька Веб мани, если таковой имеется. Если нету, то можно создать, это не очень сложно, но требует-таки времени, не то, что имейл зарегистрировать.
Электронной карточкой я не пробовала, потому просто не знаю. Но если она у тебя имеется, можешь попробовать так.
К слову, есть еще один нелегальный способ оплатить игру - оплата с помощью голда (игровых денег) . Если что, можешь писать в личку, у меня есть номер аськи проверенной конторы.
Насчет предыдущего поста - ни разу не было так, что пришлось переплачивать, и вряд ли компания Близард допустила бы это. Сбой сервера - исчезающе редкое явление, и никогда не видела его. Кроме того, если денежка пропала, им можно написать в службу поддержки пользователей. Очень серьезная и ответственная фирма.
Там появятся способы:
2. Оплата с помощью Веб-мани
3. Оплата игровой картой.
Скажу одно - это дорого =) я один раз переплачивал дважды из-за сбоя сервера, и теперь в ВОВ не играю