Прочие компьютерные игры

Список аддонов. Я на так давно играю в WoW подскажите несколько полезных аддонов пожалуйста заранее спасибо

Максим Гусаров, стоит, наверно, добавить еще
* MoveAnything - позволяет передвигать и менять размеры любоо элемента интерфейса (на английском, но разобраться, думаю, труда не составить) - особенно полезен на неширокоформатных экранах ))
* Atlasloot - показывает, в каких инстах, с кого, что и с какой вероятностью можно выбить
* AtlasQuest - показывает, где начинаются задания, ведущие в поздемелья (на 3.3.5а особенно актуален)
* GatherMate - для собирающих профессий (травничество, горное и т. п. ) - запоминает точки сбора ресурсов и (с загруженными БД) - показывает предполагаемые;
Ну и еще куча всего.. . сначала реши, что хочешь добиться от аддона, а потом уже ищи аддон )) если что, обращайся на почту, постараюсь подсказать.
Igor Sisjuk
Лучший ответ
Deadly Boss Mods - хорошая помощь в рейдах.
Skillet - изменяет внешнее окно профессии, есть встроенный поиск, фильтр.

Для начала больше и не надо.

Выше сказали, что ВоВ отстой. Свыше 11 миллионов людей играют в нее, и это только на оффе. На пиратках еще больше. Думаю, столько людей не могут ошибиться в выборе игры.
Вова Чоха
судя по скрину ты "давно" играеш в "пв"=)))

на оф сайте ВоВа всё написано.. .

П. С. бросай нафиг этот вов! ПВ намного интересней играй лучше в него! ну или накрайняк в л2)) вот ещё парочка хороших: Аллоды онлайн, ..блин вторая игра.... непомню название тупо забыл ((( короче смысл ты понял! вов отстой! проверено!