Прочие компьютерные игры
Почему Симс2 не запускается на VISTE???
по тому что это виста! ставь хр и всё будет ОК
На висте sims работают, если у тебя нет, то попробуй переустановить игру, обновить дрова, особенно на видеокарту. Если это не помогло, то переустанови операционку....
виста старые игры не запускает ставь xp
Windows Vista это сборник глюков ставь Хр
У меня запускается на Viste (на ноутбуке)
У меня все ставится, даже с 3 гигами скачанных шмоток!
На VISTE не будет. А вот на ХР будет
Я думаю что Виста тут не причем, может проблема в самой игре или еще в чем то другом?
Почему? Вроде запускается
У меня Виста и сначала она мне тоже не понравилась. Прошло пол года и я Вистой ОЧЕНЬ довольна!!! Сейчас она у меня уже год (правда я поставила недавно некоторые проги ХР) и менять я ее не хочу. А те кто ее ругают, просто ничего (или мало) о ней знают!!! Про симсы-у меня всегда шли. Переустанови игру. Кстати, для симсов2 нужна мощьная видеокарта. У меня Виста и новый ноутбук и симсы идут, а у моей подруги ХР, а симсы не идут-слабая видеокарта. Кстати, люди, менять операционку из-за игры глупо как-то. Видеокарту, конечно, тоже глупо из-за игры менять, но это другое дело. Все равно видеокарту менять придется.
Установи новые драйверы. Еще совет: на коробке должен быть сайт техподдержки-обратись туда и тебе все скажут.
Ну не знаю, у мя работает
Равшан Абдрауфов
если не ошибаюсь, то на висту идут не все игры, так что лучше пока постав хр , а как на висту уже некоторые игры переведу, при желании ставь обратно висту
виста говно ставьХР
если не ошибаюсь, то на висту идут не все игры, так что лучше пока постав хр, а как на висту уже некоторые игры переведу, при желании ставь обратно висту