Прочие компьютерные игры

как устонавливать моды в GTA SA?

если ты имееш в виду коды
то устонавливать их нужно
не прерывая игру нажать нужные копкки
как начнётся игра, появится персонаж, набирай нужный тебе код непрерывая игру
всё просто

Читы для GTA San Andreas (РС версия)

Вводите эти комбинации во время игры, можно в меню. Мы не рекомендуем сохранять игру после использования читов (не сможете пройти игру на 100%).

Оружие, Здоровье, Броня и Деньги

Набор Оружия * № 1

LXGIWYL

Кастет, Бита, Пистолет 9mm, Дробовик, Мини MP5, AK-47, Винтовка, Ракетная пусковая установка, Коктейль Молотова, Баллончик с краской

Набор Оружия * № 2

KJKSZPJ

Нож, Пистолет Desert Eagle, Sawed-Off, Tec-9, Автомат M4, Снайперская винтовка, Огнемет, Гранаты, Огнетушитель.

Набор Оружия * № 3

UZUMYMW

Цепная бензопила, Пистолет 9mm с глушителем, Spaz, MP5, Автомат M4, Снайперская винтовка, Heat-Seeking RPG, Мины.

250 $000 и Полное Здоровье и Броня

HESOYAM

Бесконечное Здоровье

BAGUVIX

Делает Вас главным образом пуленепробиваемым, огонь, удары и нападения не травмируют вас больше. Вы можете все

еще травмироваться от взрывов, падений, утонув или попав под машину.

Бесконечные Боеприпасы (стрельба без перезарядки)

AIYPWZQP

Бесконечное Дыхание Под Водой

CVWKXAM

Плавая под водой вы никогда не утонете! Разве что акула съест…

Уровень Адреналина

MUNASEF

Никогда Не Проголодаетесь

AEDUWNV

Уровень Наемного Убийцы во Всем Оружии

NCSGDAG

Автоматически дает вам уровень наемного убийцы для всего оружия.

Полное Наведение Оружия в Машине

OUIQDMW

Уровни розыска, Привлекательность и Бандиты

Убрать Все Звезды Розыска

ASNAEB

Уровень Розыска 6 Звезд

LJSPQK

Вас Никогда не Поймают

AEZAKMI

Максимальное Уважение

OGXSDAG

Максимальная Сексуальная Привлекательность

EHIBXQS

Увеличить Уровень Розыска на 2 звезды

OSRBLHH

Увеличивает уровень розыска по 2 звезды каждых раз, при вводе чита

Очень Жирный CJ

BTCDBCB

Максимально толстый CJ.

Очень Тощий CJ

KVGYZQK

Мускулы и жир CJ на нуле.

Очень Мускулистый CJ

JYSDSOD

Максимальная мышечная масса.

Контроль Бандитов на Улицах

BIFBUZZ

Улицы, пустые за исключением бандитов, дерущихся на улицах. Нет полицейских или горожан. Движение только на территории группировок.

Члены Бандитских Группировок Всюду

MROEMZH

Бандиты появятся на всем протяжении игрового мира, даже в областях, где вы обычно не ожидаете их встретить (например, Ballas в Las Venturas).

Получение Объектов

Вертолет Hunter

OHDUDE

Бензовоз

AMOMHRER

Dozer

EEGCYXT

Jetpack

ROCKETMAN

Парашют

AIYPWZQP

Танк

AIWPRTON

Rancher

JQNTDMH

Caddy

RZHSUEW

Hotring Racer 1

PDNEJOH

Hotring Racer 2

VPJTQWV

Bloodring Banger

CQZIJMB

Длинный Лимузин

KRIJEBR

Катафалк Ромеро

AQTBCODX

Мусоровоз

UBHYZHQ

Квадроикл

AKJJYGLC

Hydra

JUMPJET

Vortex Hovercraft

KGGGDKP

Грузовик Monster Truck

AGBDLCID

Stunt Plane

URKQSRK

Транспортные средства

У всех машин есть Нитро

COXEFGU

Автомобили отлетают

BSXSGGC

Врежьтесь в другое транспортное средство, и оно отлетит. Время и направление полета зависят от силы удара.

Все Машины из Деревни

FVTMNBZ

Все движущиеся транспортные средства заменены на те, что обычно бывают в сельской местности.

Невидимые Автомобили

XICWMD

Все транспортные средства, невидимые кроме мотоциклов (только колеса видимы) .

По Городу Ездят Только Дешевые Машины

BGK
Александр Гришмановский
Лучший ответ
с помощью программы img tool 2.0
Rozymurat Davranov
http://gta.playhard.ru/
тут в каждомм файле с модами есть инструкция по уустановке
Eldiyar Sartbaev