1)«Власть» — хочет иметь власть над всем, и его душа уходит в монолит. Условие: убить лидеров группировок «Свобода» и «Долг» Лукаша и Воронина.
2)«Богатство» — с крыши сыпятся гайки (сталкер, обманутый Монолитом, видит, как с неба сыпятся золотые монеты) . В результате герой остаётся под завалом обломков крыши. Условие: игрок накопил много денег, больше 50 тысяч рублей, при этом лидеры группировок живы.
3)«Апокалипсис» — загадывает, чтобы человечество исчезло, так как само этого заслужило. Исчезает в темноте после серии галлюцинаций. Условие: очень низкая репутация (много убитых сталкеров) (меньше 1000), денег меньше 50 тысяч рублей, лидеры группировок живы.
4)«Чтобы зона исчезла» — загадывает, чтобы зона исчезла — показывают цветущий окружающий мир, но герой слепнет. Условие: хорошая репутация (больше 1000), денег меньше 50 тысяч рублей, лидеры группировок живы.
5)«Бессмертие» — превращается в статую, увешанную артефактами. Условие: рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч рублей, лидеры группировок живы.
6)«Присоединение к группе „О-сознание“» — присоединяется к группе «О-сознание» (создатели Зоны) и ложится в колбу. Условие: согласиться присоединиться к группе «О-сознание» .
7)«Мир на земле» — расстреливает колбы, в которых покоятся те, кто присоединился к «О-сознание» , после чего зона остаётся без контроля и начинает расползаться по планете. Условие: дойти до самого конца игры, отказавшись от присоединения к «О-сознанию».
Прочие компьютерные игры
Сколько исчо концовок в STALKERE кроме этой ?
Всего их там семь
1 - Находишь стрелка
2 - Тебя убивает монолит
3 - Находишь тайник стрелка
А ищо не помню
2 - Тебя убивает монолит
3 - Находишь тайник стрелка
А ищо не помню