Прочие компьютерные игры

Где в STALKERE тени чернобыля искать тайную комнату в саркофаге для истинной концовки?

Секретная Лаборатория
В северной стороне, около квадратных комнатах, напротив исполнителя желаний комната охраны. Идём к лестницы, под вращающимся жёлтым фонарём. Поднимаемся. Вы в комнате с тайной дверью. Подходим, используем декодер. Нам придётся ждать 30 секунд. В это время появятся солдаты монолита, отстреливаемся, лучше закидать гранатами. После входа, вниз, в прихожую слева от Вас в самом начале. Чаще сохраняемся. Не пропустите поворот. В конечном счете, Вы достигнете диспетчерской, налево и в маленькую, затемненную комнату.

Истинные концовки
Когда вы входите в комнату, дверь за вами закрывается. Вы остаётесь в комнате, в середине находятся 8 шаров фиолетового цвета. Расстреливаем их, когда начнёте, стрелять, появятся огненные аномалии. Просто бегаем от них продолжая стрелять. Как только вы разрушите все шары, появится голограмма зелёного цвета с изображением профессора. Начинается беседа с ним. Вы можете узнать, что такое аббревиатура S.T.A.L.K.E.R., "грузовики смерти", историю зоны и т. д. После монолога с ним вам предлагают присоединиться к «О-Сознанию» . Можете согласиться и посмотреть ложную финальную концовку, на этом игра закончится. Если вы отказались, то получаете дополнительную миссию. Вот там и будет истинная концовка.
Sherzod Ramankulov
Лучший ответ
там дверь за камнем желаний, если сматреть на него то правее
Адам Матюк
Находишь на Припяти декодер и не входя в комнату с моналитом идешь дальше там комната ив ней будет лестница наверх