Прочие компьютерные игры

Ваше мнение по NFS:Carbon?

??
игра хуже чем Мост. и вобще эта линейка нфс зашла в полный тупик. никакой фантазии е мое..если выйдет следущая игруха (нфс 11) то пусть там будет хоть на марсе все происходить но не будет лучше чем сейчас. разработчики уже исчерпали все возможное и теперь карбон надеюсь станет последней игрой серии..а то не могу представить еще отстойнее штуки.. 2 Лева - знаеш, читы любой дурак может ввести на деньги, а попробуй сам все честно пройти.
Денис Шорохов
Лучший ответ
Хорошая, но не доведённая до ума!
Toma Globa
Я признаться сначала немного разочаровался, ожидал чего не того, но потом прикатался немного . ну что еще сказать реально пройдена за три дня . Ну где-то на 4 с минусом. Кстати кому надо пройденный профиль с немерянным количеством бабок ?
Хорошая игрушка. Мне понравилась
Г@@но!! ! однозначно.. . надоел, как и все предшествующие части, после 30 минут игры
Игра получилась получше чем МВ только очень короткая, но затягивающая (может по этому и короткая) . И ещё очень странно - у меня во время игры в неё начинались лопаться капиляры глаз с остадльными играми такого нет.

Павел а что это за версия такая за 200 рублей??? ) Лицензия западная стоит 50 вечнозелёных а наша ещё не вышедшая шестьсот рублей. Так что ценовой вопрос ты зря приплёл
Ужасть, она не стоит 200 рублей! Проходится за одну ночь, если не купил, то и не покупай. Она хуже NFS U2.
отстой, за 3 дня прошел!
Во-во! Как только оперативку установлю...
Evgeniy Zalevskiy
То же самое что и Most Wanted,только быстрее проходиться.
Ivan Antonov
короткая но качественая мне понравилась
Kuba Raimberdiev