Прочие компьютерные игры
как ВАМ NFS CARBON???
ВАМ НРАВИТЬСЯ эта игра или нет?? что лучше most wandet или carbon???
Игра классная. Там еще такая атмосфера глубокой ночи, а еще игра сделана с таким зеленовато-синним оттенком, поэтому полностью потверждает свое название. Сarbon интереснее чем Most Wanted, поскольку там не обязательно проходить эти надоедливые погони ментов, а лишь по выбору, а еще там много машин, наконец-то поделенные по классам. А еще в Carbon-е мне понравилась "американская классика" виде Chevrole и Dodge. В Carbon-e гонки проходят ночью, это и дает ему дух настоящих уличных гонок, там также намного широкий тюнинг чем в Most Wanted. Хотя минус игры в том что некоторые машины открываются только после прохождения игры. Еще одна особенность Carbon-а это эти гонки один-на-один в горах (типа как в фильме "Форсаж. Токиийский дрифт"). Я немогу сказать плюс это или минус, но со временем они тоже надоедают. Carbon так же как и Most Wanted имеет очень интересный сюжет, заставки там смотришь как фильм, и при этом все происходит (как и в Most Wanted) в первом лице. Это и есть самый большой плюс Carbon и Most Wanted, поскольку в последнем NFS ProStreet такого не увидешь. А так Carbon является как бы продолжением Most Wanted и поэтому советую сыграть (то есть пройти) обе игры.
Carbon & Most Wanted - самые лучшие гонки в мире!!!!
Думаю MW лутче, мне в карбоне понравился только дрифт, а так mw
Most Wanted лучше, но и Carbon ничего! Играл во всю серию nfs и не разочаровался ни в одной!
CARBON круче прострита но MOST Wanted нравится больше!
Most Wanted самый лучший NFS.
MOST Wanted Самая нормальная из NFS
и most wanted хорошо и carbon тоже а pro street
MW и Carbon нормальные игры, а Pro Street полный отстой, пустая трата времени
задолбали повороты в карбоне. маст вонтед лучше.
Мне больше понравилась Most Wanted, чем Carbon. MW ЛУЧШЕ!! !