Прочие компьютерные игры

Как NFS Carbon включить (не идёт) просит файл d3dx_30

Как NFS Carbon включить (не идёт) просит файл d3dx_30.dll
раньше шла, а после переустановки Windows XP Professional (то-есть сейчас) неидёт ПОЧЕМУ НЕ ИДЁТ (Кодеки, драйверы установил) ? Кто нибудь напишите ответ. Только без приколов!
А не пробовал DirectX обновить ? Он как правило выкладывается на диске с игрой.Отключи антивирусный сканер,переустанови DirectX,перезагрузи компьютер и попробуй снова запустить.
Виктор Сорокин
Попробуй в поисковике компа набрать. это .dll-ый файл, скорее всего он есть в папке винды. оттуда копируешь, и вставляешь в папку Карбона. У меня с Андергарундом 2 и с Мост Вантедом помогло...
Даже и не знаю, отвечать или нет... =) Может ДиректХ =))))))))))))))
Erzhanov Erbol
Нужно скачать файл отсюда http://www.gamerulez.net/files/270.html и поместить его в папку Windows\system32\ У меня так все заработало. Помогает 100%
Дима Севюк
Установи DirectX который идет с игрой и все получиться. У меня тоже такое было!!!
Сергеев Юрий
УСТАНОВИ директХ С ТОГО же диска, с которого устанавливал игру.
Такая трабла часто встречается
последний Direct Х тебе поможет
установи DirectX 9.0C июньскую версию, либо можешь скачать файл d3dx_30.dll с интернета... существуют спец. сайты для поиска файлов... не помню просто какие(
Адун Бержанов
DirectX или создай обманку этого файла!!!
С карбоном идет еще INDEO драйвер.Его тоже надо поставить.Ну кроме DirectX 9.0C (именно C!).
Erlan Tezekbayev
нужен DirectX 9.0
Ну добавить нечего - DirectX поможет!
Установи директХесли не поможет то установи еще раз с диска с игрой через безопасный режим (мне так помогло)
Открой диск и найди папку DirectX. Зайди в нее и щелкни по файлу Setup.exe
Надо установить DirectX 9.0C с диска с игрой, или(если такого не имеется)скачать этот файл с интернета и скопировать его в папку :\WINDOWS\SYSTEM32. И все пойдёт.Удачки!!!
DirectX ^^
для игрули надо Direct Х последний. и енто без приколов.
А воопще есть лучший способ:) Берём более ранюю или позднюю версию d3dx и переименовываем в нужную, например d3dx_27.dll в d3dx_30.dll. всё рабоатет.
А.А.А ТОЖЕ неийдёт.