Прочие компьютерные игры

Как играть на ПК в игры от XBOX 360???

сколько умников нашлось. в игры от xbo360 на компьютере невозможно играть. 1. нету эмулятора и не будет. 2. если бы был эмулятор то не хватило бы мощности ПК чтобы эмулировать железо XBOX360. играй в компьютерные игры, практически все игры которые сть на приставке выходят и на ПК. или еще лучше купи приставку, стоит довольно дешево, за 8 руб можно без проблем новую купить
Денис Трофимов
Лучший ответ
Даниял Яралиев Ну что, нет и не будет говоришь? Кто ж знал, что объединят платформы, да?
Никита Мотырев нуу во 1х на виндус 10 про мохно играть ана потдерживает все консоли если ты не знал
Никита Мотырев тоже мне умник.... и без каких либо эмуляторов
Никита Мотырев загрузи себе винду 10 про и увидеш можно играть или нет... а про мощность я тебе так скажу у меня стоит проц 9i 2 видеокарты 2080 титан н-видео и оперативки 64 гига + блок питания на 1200 v да и стоит он весь в сборе комп 670000 тысяч... вот и подумай своей головой про МОЩЬ
Всё-таки один эмулятор то существует, но это только одно название. Назывется он Cxbox . Если есть нужные системные требования и если повезёт запустить хоть какую-то игру, то играть прийдётся без звука, он его не поддержиает. Так что ещё вопрос, стоит ли подобная овчинка выделки.
Как уже говорили легче купить консоль, если интернетные игры не интересуют, то и зачиповать можно.
Elmir Rzayev
скачай ЭМУЛЬ
Юрий Чернухин Ну скачаю я его,и что дальше???
Чувак эмулятор есть называется аля XENIA! Но играть на нём не выгодно он требует от тебя и твоего пк много!
В xbox 360 стоит процессор с 6 ядрами по 3,2ггц каждый! Хочешь сыграть на пк купи Intel core i7 960 там 6 ядер и все по 3,2ггц но стоит он 32000 руб, а это уже 3 консоли так что решай!
Был у меня пк где стоял: пентиум 6 поколения 2 ядра по 3,2ггц, 2 гб озу, и gt240. И что ты думаешь запустил я игру на эмуле в итоге я спалил полностю и проц и видюху)
Алексей Бастрыкин хороший бред про сгореший пк. Чтоб ты понимал GT240 такое старое гавно которое ничего не тянет и древний пентиум, ты серьёзно-у тебя монтаж будет дней 2 идти и ты про эмуль говоришь
естественно! поставь эмулятор или лучше всего купи приставку!!!
есть только 1 способ: скачать эмулятор
http://ddl3.data.hu/get/363700/3794870/Xbox_360_Emulator.rar

ТОЛЬКО КОМП НЕ МЕНЕЕ СЕМИ ЯДЕР НУЖЕН
ЕСЛИ ПОМОГ ЛАЙКАЙТЕ ФОТКИ ВКОНТАКТЕ Я ВАСЯ РОГОВ КРАСНОЯРСК
Yuriy Vechurko
уроки делай
Samad Madiev Этому вопросу уже 5 лет, кому это тут уроки надо делать?? xD