Прочие компьютерные игры
Почему игры для Xbox 360 настолько дорогие???
почему они стоят до 3000 руба Red alert 3 вапще 1999 руб и где можно подешевле купить?
Просто понимаешь есть и питатские игры на XBOX(500 руб.) , но играть в них можно будет если ты прошьёшь XBOX. Прошивка стоит денег, но если ты прошьёшь есть вероятность 99% что у тебя полетит графическое ядро и если ты выйдешь на XBOX LIVE, то твой аккаунт забанят. С интернета качать, будет тоже самое. А стоят они дороже потому что, что бы сделать игру на приставку то ты платишь Microsoft(XBOX), или Sony(Playstation). Вот и решай что для тебя будет лучше, лично я бы выбрал купить лицензию, что бы спокойно и с чистой совестью играть.
Во первых игры на консоли выходят раньше! Ты нибось уже переиграл GTA 4 1.000.000. раз, а мы писишники ждем не дождемся. Вот один из самых главных плюсов приставок..
эм... ну дорого их делать видимо, а пробовать кчать с инета
с инете качай и пиши на болванку формата dvd-r и тыкай в консоль и радуйся! а главное бесплатно если у тя безлим на инете
цэна Red alert 3 зависит от рейтинга и по этому она так стоит!
Но их можно скачать с инета!
Игры настолько дорогие потомучто для выпуска любой игры разработчику нужно многое сделать: сначала сделать саму игру под консоль затем получить разрешение от производителей консоли в данном случае майкрософт и только потом выпускать игру игры для консоли кто хочет выпускать не может.
Ксти консоль стоит 8 тысяч а комп 20(чтобы графика была примерно одинаковая.
ВОт и все :)